Городской романс
4.3
2006, мелодрама
Россия, Украина, 44 мин
12+

В ролях: Людмила Нильская, Ивар Калныньш, Алёна Яковлева, Валентина Талызина, Виктория Герасимова
и другие
Городской романс - романтическая история о превратностях судьбы. Долгая разлука и губительные препятствия - что это? Благородное испытание или предупреждение судьбы о том, что любовь была ошибкой? Действия разворачиваются в Марьиной Роще, где в старом дворе жили верные друзья - Таня, Лиза, Митя и Гера. Но мужская дружба вскоре обрывается - ребята влюблены в красавицу Таню. Девушка чувствует привязанность к Мите, но у жизни свои планы. Парень неожиданно оказывается в тюрьме, защищая Таню. На долгих 10 лет судьба разметала друзей по городам и странам. Татьяна, получив образование в Сорбонне, возвратилась в Москву с четкой целью открыть свое дело и для этого готова принять предложение Геры стать его женой. Гера хочет выгодно женится на Татьяне, чтобы со временем отстранить ее отца от дел и самому стать владельцем фирмы. У Мити за плечами несколько лет тюрьмы и больная жена Лиза и маленький сын. Встреча Татьяны и Мити в аэропорту всколыхнула в них обоих давно забытые, почти детские чувства. Митю и Таню тянет друг к другу, они мучаются, пытаются забыть друг друга, сходятся, снова расходятся. Обстоятельства против них…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Городской романс

год: 2006
страны:
Россия, Украина
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Константин Амброзиев, Матвей Шульгин
композиторы: ,
художник: Геннадий Махонин
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 октября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Городской романс», 2006

Видео: Трейлер (Городской романс, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Городской романс», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Городской романс на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Владимир Дяченко, Марина Железняк. Кто снимался в кино, актерский состав: Людмила Нильская, Ивар Калныньш, Алёна Яковлева, Валентина Талызина, Виктория Герасимова, Тимофей Федоров, Михаил Дорожкин, Кирилл Бурдихин, Ксения Ильясова, Анна Слынько, Юрий Макеев, Ксения Виват, Евгений Фроленков, Александр Серов-Останкинский, Екатерина Никитина.

Производство стран Россия и Украина. Городской романс — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.