Генезис
Génesis, en la mente del asesino
6.9
6.7
2006, ужасы, боевик, триллер
Испания, 50 мин
В ролях: Пеп Мунне, Сония Альмарча, Фанни Готье, Энрике Арсе, Рохер Кома
и другие
Сериал рассказывает о спецотряде полиции, проводящем расследования жестоких и необъяснимых убийств. Необъяснимые преступления, не имеющие смысла и мотива, невозможно решить «традиционными» методами, поэтому создано специальное подразделение «Генезис».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Генезис

английское название:

Génesis, en la mente del asesino

год: 2006
страна:
Испания
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Макари Гольферикс, Эдуардо Ортис-Каньявате
композитор:
художники: Мерседес Каналес, Карлос Дорремочеа, Лолес Гарсия Галеан, Давид Регеро, Вилли Меса, Эмилио Монтес, Jorge Guerrero
монтаж: , , ,
жанры: ужасы, боевик, триллер, драма, приключения, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 мая 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик, триллер, драма, приключения, криминал, детектив

Отзывы критиков о сериале «Генезис», 2006

Отличный первый сезон

Первый сезон просто отличный: прекрасные актеры, сценарий, добротный детектив. История двух братьев и девушки-гения — как раз то, что доктор прописал. Детектив написан очень хорошо, особенно пилотная серия — Франциско Гойя и его заскоки в современной интерпретации.

А вот второй сезон не очень хорош, это типичный полицейский процедурал. В первом сезоне такие дела они бы сразу вернули бы, потому что это типичные дела в любом городе. Такое ощущение, что это два разных сериала — первый сезон это процедурал со своей изюминкой, а второй — это типичный детектив, коих великое множество. Из-за этого снизила бал, очень обидно, что сценаристы завели не туда.

Если воспринимать каждый сезон отдельно, то мне нравится. Во втором сезоне появились многие новые персонажи, которые оживили сценарий. Сюда бы девушку-психолога из первого сезона, было бы великолепно.

7 из 10

8 июля 2018

Отличный сериал.

Аналог американского C.S.I., но в отличие от американского сериала больше правдоподобности что-ли. Нет стыдливых засвечиваний мест, которые могут «шокировать» зрителя. В первой серии первого сезона даже было ощущение что смотришь документальную хронику с места преступления, настолько все было натурально. Опять же интрига в каждой серии, сюжеты не «замыленые». Ну и актерский состав хорош. У нас европейские актеры не широко известны, особенно испанские, поэтому приятно удивили. Браво.

Конечно, как в любом полицейском сериале, есть недочеты, но кто его знает, может в Испании так принято? Жаль третий сезон не сняли, посмотрела бы с удовольствием, все-таки одна сюжетная линия так и осталась не закрытой

9 из 10

21 января 2013

Ужасы Генезис на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Iaki Mercero, Хуан Гонсалес Габриэль, Хавьер Кинтас, Оскар Педраса. Кто снимался в кино, актерский состав: Пеп Мунне, Сония Альмарча, Фанни Готье, Энрике Арсе, Рохер Кома, Вероника Санчес, Мариано Венансио, Ману Фуйола, Пабло Риверо, Сония Хавага, Давид Багес, Нандо Гонсалес, Альваро Монхе, Хосе Монто, Хосе Карраско.

Страна производства - Испания. Генезис — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.