Entre Medias
Entre Medias
6.2
2006, мелодрама
Чили
В ролях: Алина Кюппенхейм, Клаудия Перез, Вилли Семлер, Андрес Веласко, Франциска Имбоден
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Entre Medias

год: 2006
страна:
Чили
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о сериале «Entre Medias», 2006

«Из-за дурной головы…».

В центре сюжета – 4 подруги и их проблемы. Рената – незамужняя, амбициозная, аморальная карьеристка. Майте – безалаберная безответственная инфантильная бестолочь. Палома – обаяшка-веселушка с двумя мужьями - бывшим и будущим. Фернанда – образцовая жена, мать, хозяйка без оргазма.

Проблемы довольно типичны для подобных сериалов. Неверность, дележка детей, финансы, непонимание в постели, разборки с мужьями и прочее. Подруги постоянно, чуть ли не каждый день, устраивают где-нибудь посиделки-попойки, поэтому названные проблемы обсуждаются по десятому разу. Сценарные вставки с откровениями у гинеколога, парикмахера, с Пепой сериал не украшают, а опошляют.

Подавляющее большинство персонажей симпатии не вызывает. Мне полностью понравился только Кике. Настоящий мужчина и друг. Честный, ответственный, надежный, верный и даже благородный. Остальные мужчины в сериале «абы што».

Напрягает очень навязчивая встроенная реклама аптечной сети и шоколада. И просто ребус с финансами. Майте и Палома вечно без денег, но тусовки и попойки в кафе, ресторанах, квартирах постоянно. Т.е. на коммуналку денег нет, а на тусовки есть? Особенно загадочным для меня осталось финансовое состояние Паломы. Муж не работает и не работал, она всегда без денег, перебивается случайными заработками, но как они купили дом, обустроили, содержат двоих детей и имеют !служанку! Причем домик не хилый, а в 2 этажа! Мистика.

А вот к актерской игре вопросов почти нет. Как всегда на высоте К.Хольцапфель, Х.Ривас, Ф.Имбоден.

7 из 10

20 декабря 2021

Мелодрама Entre Medias на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Оскар Родригез. Кто снимался в кино, актерский состав: Алина Кюппенхейм, Клаудия Перез, Вилли Семлер, Андрес Веласко, Франциска Имбоден, Химена Ривас, Консуэло Хольцапфель, Родриго Муньос, Javier Baldassari, Марсиаль Тагле, Тьяго Корреа, Пабло Макая, Фелипе Кастро, Катерина Масойер, Хайме МакМанус.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.