Дьявол из Орли. Ангел из Орли
4.7
2006, мелодрама, приключения, история
Россия, Украина, 43 мин
В ролях: Михаил Сафронов, Арнис Лицитис, Михаил Дорожкин, Ольга Кабо, Римма Зюбина
и другие
1922 год. Франция. Молодой человек Дмитрий Овсянников эмигрирует со своим другом Андреем Юсуповым во Францию, где в предместье Парижа - Орли - живут родственники Андрея. Андрей, врач по образованию, уезжает работать в Париж, а Дмитрий остается в Орли и устраивается актером в местный театр мадам Ормон, жены крупного промышленника, где знакомится с юной очаровательной модисткой Мари Рекар. Бурные романы, выгодные знакомства... и вскоре Дмитрий становится частью местного бомонда...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дьявол из Орли. Ангел из Орли

год: 2006
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператоры: Александр Кальницкий, Максим Баев
композитор:
жанры: мелодрама, приключения, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июня 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, приключения, история

Отзыв критика о сериале «Дьявол из Орли. Ангел из Орли», 2006

Удивительный сериал, ни одного положительного героя

Ну что тут скажешь. Лихо сюжет закручен… А вот княгиню я поддерживаю, на её месте поступила бы точно так же. Вообще удивительный сериал. Ни одного положительного героя. Все в чём-то замешаны, замараны, сплошные интриги, сплетни, зависть. Кроме разве что бедняжки Мари Рикар, так и та подкачала с точки зрения морали. Сплошной промискуитет.

А какая изысканная месть. Вот уж точно — я мстю и мстя моя страшна. Муж мстит жене, жена мстит мужу. Такая любящая мать-страдалица, ах, она так страдает в разлуке, мужу правду не говорит, ну как же, это же её месть, а что ребёнок 8 лет в приюте находится, да мелочи, как-то нелогично для такой любящей мамаши.

И пара слов о главном герое. Ну, Овсянников, ну, обаяшка, просто ласковый мерзавец какой-то. Я весь сериал гадала, кто же окажется Дьяволом в Орли. Так и не пришла к определенному выводу. Настоящего Дьявола там нет, а вот слуг его много. Ну что же, посмотрим продолжение про Ангела из Орли. Надеюсь не разочароваться во второй части, так как первая часть «Дьявол из Орли» понравилась и сюжетом, и историей, и актерами. Спасибо Оксане Байрак и Олегу Масленникову, который хорош и как актер, и как режиссер. Да и остальные исполнители не подкачали. Посмотрим… Аминь.

8 из 10

10 мая 2015

Мелодрама Дьявол из Орли. Ангел из Орли на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Олег Масленников. Кто снимался в кино, актерский состав: Михаил Сафронов, Арнис Лицитис, Михаил Дорожкин, Ольга Кабо, Римма Зюбина, Алла Масленникова, Олег Масленников, Владислав Мамчур, Надежда Бахтина, Сергей Романюк, Анатолий Дяченко, Егор Пазенко, Лилия Ребрик, Екатерина Качан, Андрей Саминин.

Производство стран Россия и Украина. Дьявол из Орли. Ангел из Орли — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.