Девочка с гитарой
Cheyenne
5.7
2006, реальное ТВ
США
В ролях: Чейен Кимболл, Джейсон Кастро

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Девочка с гитарой

английское название:

Cheyenne

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Mira Ainbinder, Дэвид Э. Уэст, Джеймс Джэнсен
монтаж:
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 мая 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о сериале «Девочка с гитарой», 2006

Молодая звезда

Данное шоу рассказывает о восходящей звезде американского музыкального олимпа Cheyenne Kimball (Шайен Кимбэл).

Российскому слушателю это имя, скорее всего, ни о чем не говорит. Но на западе у нее наверняка есть пара-тройка преданных поклонников.

Данный проект напоминает другое детище MTV под названием «Дневники звезд», где камера следует в течении определенного времени за какой-либо крутой музыкальной звездой и таким образом рассказывает о ее жизни. Только в шоу «Девочка с гитарой» речь идет о еще не состоявшейся певице, которая только делает первые шаги в музыкальном бизнесе.

Таким образом, зритель имеет возможность познакомиться с первыми записями юного дарования (на момент съемок ей не было 18), с ее первым клипом и другими выступлениями. Создатели не обошли стороной и личную жизнь Cheyenne. Так что полный доступ нам обеспечен и занимательных моментов тоже хватит.

На самом деле шоу получилось довольно интересным. Есть и веселые эпизоды, да и переживаний тоже хватает. Героиня (сама Cheyenne Kimball) очень милая, симпатичная девочка, к тому же еще и на гитаре играет. Да и становление новой певицы тоже заслуживает внимание. Самым ощутимым недостатком шоу является тот факт, что нормально услышать хотя бы одну песню так и не удастся. А вот на жизнь молодой звездочки посмотреть можно вдоволь.

11 ноября 2008

Реальное ТВ Девочка с гитарой на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Jeff Altrock. Кто снимался в кино, актерский состав: Чейен Кимболл, Джейсон Кастро.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.