Десять заповедей: Мюзикл
The Ten Commandments: The Musical
7.9
5.2
2006, мюзикл
США, 2 ч
В ролях: Вэл Килмер, Кевин Эрли, Лорен Кеннеди, Адам Ламберт, Луба Мэйсон
и другие
История о двух братьях, Моисее и Рамзесе: объединенных благодаря любви, разлученные судьбой, они вели за собой две нации в период эпической борьбы между рабством и свободой. Мюзикл «The Ten Commandments» был сочинен французскими авторами Патриком Леонаром и Марибет Дерри с оригинальным сценарием Паскаля Обиспо. Американская постановка достаточно масштабна – по словам продюсера, ее бюджет составляет порядка десятка миллионов долларов, а состав исполнителей состоит из полусотни певцов и танцоров. Мюзикл поставлен на сцене театра Кодак в Голливуде.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Десять заповедей: Мюзикл

английское название:

The Ten Commandments: The Musical

год: 2006
страна:
США
слоган: «Two men raised as brothers, divided by destiny»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композитор:
художник: Макс Азриа
жанр: мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 ноября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
мюзикл

Видео к фильму «Десять заповедей: Мюзикл», 2006

Видео: Фрагмент (Десять заповедей: Мюзикл, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о фильме «Десять заповедей: Мюзикл», 2006

Is Anybody Listening?

Так называется одна из песен, исполненных в данном мюзикле. И по большому счёту она только и запомнилась.

Мюзикл хороший, но экспрессии, красочности, хороших декораций не хватало.

Хотелось побольше мелодики — в основном как-то всё разговорами, но в то же время, конечно, они и пели, но выглядело это как будто разговоры.

Сюжет.

История о двух братьях, Моисее и Рамзесе: объединенных благодаря любви, разлученные судьбой, они вели за собой две нации в период эпической борьбы между рабством и свободой.

Мюзикл «The Ten Commandments» был сочинен французскими авторами Патриком Леонаром и Марибет Дерри с оригинальным сценарием Паскаля Обиспо. Американская постановка достаточно масштабна — по словам продюсера, ее бюджет составляет порядка десятка миллионов долларов, а состав исполнителей состоит из полусотни певцов и танцоров. Мюзикл поставлен на сцене театра Кодак в Голливуде.

Старая история, рассказанная в жанре «мюзикл». Это выглядело, по крайне мере интересно.

Актёры.

Поразил Вэл Килмер. Не ожидала его в таком жанре увидеть. ЧТо ж приятно удивлена.

Но особо запомнился (сегодняшняя восходящая звезда) Адам Ламберт. Именно он исполнил песню с названием Is Anybody Listening?. И как исполнил. Просто мурашки бегут по телу. Восхитительно, фантастично, потрясающее, незабываемо, невероятно красивый, сильный голос у этого молодого исполнителя.

Вывод.

Любителям мюзиклов советую посмотреть, хотя бы просто чтобы иметь в виду, что есть такой мюзикл. Вполне интересный мюзикл, пусть и не самой лучшей постановки.

31 июля 2010

Мюзикл Десять заповедей: Мюзикл на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Роберт Исков. Кто снимался в кино, актерский состав: Вэл Килмер, Кевин Эрли, Лорен Кеннеди, Адам Ламберт, Луба Мэйсон, Мишель Перейра, Николас Родригез, Яссмин Алерс, Стюарт Амброзе, Таня Анте, Steve Bermundo, Demian Boergadine, Дэвид Броувер, Джессика Берроуз, Никки Кроуфорд.

Страна производства - США. Десять заповедей: Мюзикл — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.