Беззаконие
Adharm
2006, боевик
Индия
В ролях: Роки Ханна, Анупам Кхер, Сонали Кулкарни, Саяджи Шинде, Намрата Широдкар
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Беззаконие

английское название:

Adharm

год: 2006
страна:
Индия
режиссер:
композитор:
жанр: боевик
Поделиться
Финансы
Бюджет: 100000000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о фильме «Беззаконие», 2006

Триумф актерской и режиссерской мысли!

Вчера с другом решили посмотреть «Адхарм», так как уже много о нем слышали и он нас не разочаровал. Лирическое отступление: мой любимый актер — Анупам Кхер, у меня даже есть салфетка, в которую он высморкался в 82-ом, с его автографом! Так вот, данный фильм стал для меня отправной точкой для изучения позднего периода творчества Кхера. Остросоциальный подтекст фильма (атака исламских террористов на сикхов в Кашмире) сыграл немаловажную роль для раскрытия таланта Кхера. Очень жаль, что Кхеру в фильме предоставлено мало экранного времени, но он своим лучезарным талантом озарил «Адхарм».

Один минус-режиссер фильма Адип Сингх на 13:08 очень плохо навел камеру на лучезарный лик Кхера, так, что тот стал похож на обычного человека, а не на спустившегося с небес Бога кино, разделившего историю мирового кинематографа на «до» и «после», этого я Адипу простить не могу. Кроме Кхера в фильме задействованы весьма приличные актеры: например Рахул Дев, несомненно запомнившийся зрителю восхитительной актерской игрой в «Случайном Обещании» и Навазуддин Сиддикуи, неплохо проявивший себя в ярком фильме Нандиты Дас «Разлука». Конец фильма потрясает воображение неожиданностью развязки и накалом эмоций.

Фильм обязателен к просмотру всем, кто ценит хорошее кино, мой вердикт:

10 из 10

Браво, Сингх! Браво, Кхер! Браво, Дев!

17 января 2013

Боевик Беззаконие на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Adeep Singh. Кто снимался в кино, актерский состав: Роки Ханна, Анупам Кхер, Сонали Кулкарни, Саяджи Шинде, Намрата Широдкар, Рахул Дев, Навазуддин Сиддикуи.

Расходы на кино составляют примерно 100000000. Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.