Лучшее от Криса Айзека
Best of Chris Isaak
7.7
6.7
2006, музыка
США, 1 ч 3 мин
В ролях: Летиция Каста, Хелена Кристенсен, Дениз Кросби, Дженна Элфман, Зен Геснер
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лучшее от Криса Айзека

английское название:

Best of Chris Isaak

год: 2006
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Эрик Алан Эдвардс, Эрик Шмидт, Джим Фили, Эрик С. Фостер, Рольф Кестерманн, Марк Лебон, Никола Пекорини, Марк Пламмер, Билл Поуп, Лиза Ринцлер, Харрис Савидис
жанр: музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 мая 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 3 мин

Отзыв критика о фильме «Лучшее от Криса Айзека», 2006

Наверно, все, кто мало-мальски интересуется музыкой, знают его хит Wicked Game, но при этом немногие слышали что-то еще. Но происходит это не потому, что музыка невнятная, а, скорее, от того, что у звездности мистера Айзека не международный статус. Смесь рока и кантри на ура идет в Америке, но неважно экспортируется. И, тем не менее, в некоторых случаях песни артиста просто незаменимы. Речь, конечно, идет о романтических ситуациях самого разного рода. Этот голос ласкает женские уши и в тоже время лечит разбитые мужские сердца, эти песни могут сказать на свидании то, на что самому духу не хватает и в тоже время помогут выплакаться, если отношения вошли в штопор. Что касается Mr. Lucky, то это очень типичная пластинка Криса Айзека. Все очень предсказуемо, но в тоже время непротивно, иногда скучновато, но при этом все очень красиво звучит. Кроме баллад, предлагается и что-то поэнергичнее, но есть подозрение, что знаменитый меланхоличный голос способен даже хэви-метал превратить в музыку для медитации.

18 апреля 2017

Музыка Лучшее от Криса Айзека на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Джош Пейт, Никола Пекорини, Билл Поуп, Джо Томас, Гас Ван Сент, Джонатан К. Бендис, Мэри Ламберт, Марк Лебон, Жан-Батист Мондино, Джонас Пейт, Ларри Кларк, Брюс Вебер, Джеффри Бариш, Тед Бафалукос, Крис Айзек, Херб Ритц. Кто снимался в кино, актерский состав: Летиция Каста, Хелена Кристенсен, Дениз Кросби, Дженна Элфман, Зен Геснер, Бай Лин, Дженнифер Рубин, Крис Пенн, Крис Айзек.

Страна производства - США. Лучшее от Криса Айзека — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.