Бешеные деньги
Hot Money
2006, мелодрама, криминал
Индия, 2 ч 30 мин
В ролях: Тарун Арора, Рати Агнихотри, Дивья Диведи, Ниланджана Бхаттачария, Том Олтер
и другие
Студентка Симран обвиняет в изнасиловании преподавателя танцев в колледже Рахула Капура и просит свою подругу Таню, тоже лжесвидетельствовать на суде против учителя. На самом деле и все трое, включая Рахула, затеяли весь этот заговор, чтобы завладеть деньгами матери Симран. Инспектор полиции Арджун, раскрыв коварный план молодежи, и сам не прочь поучаствовать в дележе большого куша...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бешеные деньги

английское название:

Hot Money

год: 2006
страна:
Индия
слоган: «Иногда, хорошие люди совершают плохие поступки...»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Юсуф Кхан
композитор:
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 июня 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал

Видео к фильму «Бешеные деньги», 2006

Видео: Фрагмент (Бешеные деньги, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о фильме «Бешеные деньги», 2006

Могу я перед смертью выпить шампанского?…

Фильм бы был намного лучше для восприятия, не играй в нем троица заглавных актеров, из коих самый премерзкий — Тарун Арора. Девушки тоже не лучше, одна так просто обезьяна, но он — это ужас какой-то. И внешне, и играет отвратно. Я уже видела эту «мачу» в убогом римейке американского фильма «Неверная», который называется «Любовь на троих». Там он вообще никак не играл, тут какие-то попытки были. Наверное, кто-то когда-то сказал этому парню, что он похож на героя Болливуда Дино Морэа, так как он явно косит под этого актера. Да, внешнее сходство какое-то есть, но все попытки быть на него похожим в игре, в пластике, в манерах — просто смешны. Но парня это не смущает, он явно думает, что самый крутой. В общем, если бы не его мерзкая рожа, то фильм можно смотреть. Конечно, это не ай и не ой, но сюжет какой-то присутствует, и могла бы даже иметься в наличии интрига, если бы кто-то умный не описал все уже в аннотации.

Если в двух словах: дочка очень богатой особы, Симран, обвиняет своего учителя танцев Рахула в изнасиловании. Вообще, об этой семейке, маме и доче, нужно сказать отдельно. В Болливуде что, приличнее актрис не нашлось на эти роли? Какие-то прости Господи, мама с замашками женщины легкого поведения на пенсии, а дочка — так просто возникает вопрос — как в пуританской Индии можно так одеваться. На ней не юбки с топиками были, а две полоски ткани, правда, фигура хорошая. Богатым все можно и везде, наверное. Так вот, Рахула замела полиция, на слушании суда материализуется еще одна его «жертва», но адвокат (одна приличная актриса в этом сборище, Рати Агнихотри) эту девушку Танию разоблачает и Рахула в конечном итоге освобождают. Он выдвигает встречный иск на предмет моральной компенсации, богатенькая мамаша, скрепя сердце, ему эти деньги отдает, и Рахул оказывается весь в шоколаде. Беда в том, что все это было от начала и до конца подстроено, то есть Симран, Рахул и Тания сговорились, чтобы обуть богачку-мамочку. Фу, гадость какая. Но потом Тания начинает требовать свою долю, а еще в дело влезает не очень чистоплотный полицейский… Сюжет предсказуем, конечно, актеры ужасные (исключение составляет все та же Рати Агнихотри, ну и «старички» — Тинну Ананд, Том Олтер, Мукеш Тивари). Еще порадовало появление «горячей» штучки Ракхи Савант в заглавном клипе. Это был, как таковой, единственный приличный танцевальный номер в фильме, остальные — с участием все того же Таруна, на которого мне, под конец фильма, хотелось плеваться.

Итог: из фильма можно было сделать нечто большее, если бы взяли других актеров. А так — на один раз, а можно и вообще пропустить.

Моя оценка: заглавной троице — 0, сюжет — на 3, Рати Агнихотри — 5. Суммируем, получается так себе.

8 из 10

30 января 2012

Мелодрама Бешеные деньги на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Ракеш Савант. Кто снимался в кино, актерский состав: Тарун Арора, Рати Агнихотри, Дивья Диведи, Ниланджана Бхаттачария, Том Олтер, Ракхи Савант, Мукеш Тивари, Тинну Ананд.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.