50 таблеток
Fifty Pills
4.8
4.9
2006, комедия, драма, криминал
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Диора Бэрд, Кристен Белл, Энн Беллами, Рейчел Бостон, Кристофер Бойд
и другие
Даррен Джайлз лишился стипендии, которую получал в колледже, он не может набраться смелости, чтобы пригласить на свидание девушку своей мечты, и у него нет денег на последний семестр в колледже. Если он уцелеет в общении с агрессивной девицей и крупнейшим наркобароном Нью-Йорка, убедит своих родителей, что он не гей, убежит от трех убийц, которые будут преследовать его, приняв за другого человека, и вовремя продаст пятьдесят таблеток экстази, чтобы внести плату за обучение – лишь тогда он сможет пригласить на свидание любимую девушку.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

50 таблеток

английское название:

Fifty Pills

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Харрис Хараламбус
композитор:
художники: Брайс Хольтшузен, Джессика Флорес, Пейдж Боссье, Линдси Сьоберг
монтаж:
жанры: комедия, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 450000
Дата выхода
Мировая премьера: 26 апреля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, криминал

Видео к фильму «50 таблеток», 2006

Видео: Трейлер (50 таблеток, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «50 таблеток», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «50 таблеток», 2006

Не жди чего-то большего

Сюжет у фильма очень «маленький», главный герой лишается стипендии по вине друга, и, чтобы остаться в колледже, в котором учится девушка, в которую он влюблён, он должен продать 50 таблеток экстази, которые ему подогнал тот самый друг. В результате сих действий на него наваливается много всего, с чем он должен справиться. А дальше смотрите фильм и всё узнаете…

Эпичного в сим фильме мало, нет ни взрывов, ни некого другого бурного действия. Снят фильм очень дёшево, что странно при бюджете 450 000 долларов. Серьёзно, в фильме есть сцена, где главный герой бежит по тротуару, и снимают его из движущейся рядом с ним машины, видно невооружённым глазом. Я, собственно говоря, и подумал, что его снимали любители-энтузиасты без какого-либо нормального бюджета. Ан нет!

У «50 таблеток» нет, к сожалению, значимых достоинств его выделяющих, что ставит этот фильм в ряд с множеством других фильмов о жизни подростков, школьников и студентов.

Но маленькие плюсики всё же имеются. Первый — это некоторая ламповость и душевность, как говориться, дёшево снято, зато с душой, второй — персонаж Эдди Кэй Томаса, он очень смешной, все моменты с ним шикарны, третий — необычность: ученик торгует наркотиками, чтобы остаться в колледже, такое не часто увидишь, не типичный сюжет для подросткового кино…

В общем, смотреть «50 таблеток» стоит, если других претендентов на просмотр нет или заняться нечем. Я от просмотра удовольствие получил, у фильма действительно получается быть забавным и смешным местами. Но есть картины, которые гораздо смешнее и доставляют больше эмоций.

Любите дешёвое кино, не знаете, что посмотреть, или нечем заняться, посмотрите «50 таблеток», надеюсь, он вас развеселит!

7 из 10

4 марта 2017

Фильм так себе. Когда смотришь его, такое чувство должно быть еще, что-то, вот сейчас будет смешно, но нет. В принципе задумка очень даже нечего, но реализована она, честно говоря, хреново. Спасает это фильм от полного краха, это Эдди Кэй Томас (Финч из Американского пирога). Весь смешной юмор на нем. В принципе смотреть можно. Рвотный рефлекс не вызывает. Так что 6 из 10, за Финча и мою любимицу Кристен :)

26 февраля 2008

Забавное кино про парня, который задолжал за учебу. Теперь ему надо продать 50 таблеток экстази, чтобы он смог заплатить за учебу.

Из известных актеров только тот парень Финч из Американского пирога и сын Макнамары из сериала «Части тела». Фильм приятный и местами даже веселый. Достаточно дешево снят, но с душой. Если будет возможность рекомендую глянуть.

7 из 10

13 ноября 2006

Комедия 50 таблеток на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Тео Авгеринос. Кто снимался в кино, актерский состав: Диора Бэрд, Кристен Белл, Энн Беллами, Рейчел Бостон, Кристофер Бойд, Джеффри Н. Браун, Коррин Кэри, Каррен Коннор, Джейк Демарей, Ричард Эмбардо, Мая Хадзэн, Джон Хенсли, Джон Маршалл Джонс, Крис Дж. Джонсон, Джон Капелос.

Расходы на кино составляют примерно 450000. Страна производства - США. 50 таблеток — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.