То, что видишь, убьет тебя...
Nazar
4.1
2005, триллер
Индия, 2 ч 18 мин
16+

В ролях: Мира, Ашмит Патель, Коэль Пури, Рупак Манн, Вишваджит Прадхан
и другие
Талантливая и красивая танцовщица Дивья помнит, как в детстве она попала в трагическую автокатастрофу, унесшую жизни ее родителей. Однажды, возвращаясь домой из города, она видит раненую молодую женщину лежащую на дороге и просящую о помощи. С этого момента жизнь героини резко меняется, и превращается в полный смертельных опасностей, кошмар.
Дополнительные данные
оригинальное название:

То, что видишь, убьет тебя...

английское название:

Nazar

год: 2005
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Аншуман Махейли
композитор:
художник: Раджат Поддар
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 мая 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Постеры фильма «То, что видишь, убьет тебя...», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «То, что видишь, убьет тебя...», 2005

Весьма приличный индийский триллер — а почему бы и нет?

Позволю себе не согласиться с автором предыдущей рецензии — по мне, так весьма на уровне индийский ужастик, с нужным количеством крови, криков, широко раскрытых глаз.

Актеры: не знаю, не знаю, Ашмита объективно оценивать не могу, этот парень меня очаровал еще с римейка «Неверной», который называется «Искушение замужней женщины». Очень красивый актер, незаслуженно обиженный ролями. Его сестра Ашмита Патель снимается намного чаще, по-моему, это несправедливо. Конечно, полицейский из него, как из меня балерина, но до чего ж хорош с длинными волосами и в простой белой рубашке!

Мира: очень талантливая пакистанская актриса, и очень даже «изюмистая».

Коел Пури: не дай бог никому такого (СПИДом заболеть), конечно, но, по моему мнению, ее тут занесло — виноват был муж, это он гулял, чего всех подряд проституток мочить!

Сам сюжет конечно, не идеален, но вот интрига удалась. И вообще, смотреть было интересно.

9 из 10

13 января 2010

Взгляд?

Смотрела только из-за того, что если бы сделала перерыв, то снова бы не продолжила. Мира неплохая актриса, как и вся сегодняшняя молодежь, нет в ней никакой изюминки. Основной упор опять делается на внешность. Ашмит мне не нравится, сколько бы я фильмов с ним не смотрела, у него все один и тот же вялый стиль игры. Он был к месту только в «Бенаресе», поэтому там он мне еще как то приглянулся. А здесь совершенно не тянул на полицейского, лохматый, нервный. Не знаю, как звали коллегу, которая играла его напарницу, но она единственная, кто заинтересовал меня в этом фильме. Хотя играла средне, но по сравнению со всеми остальными она была просто классная.

Еще меня убивают ляпы и недоработки, типа разбитой головы и сотрясения мозга при падении с 20 сантиметров или вечерний макияж у полицейского на уличной работе в отделе убийств. Я уж молчу про национальную одежду у проституток и сверхмодные джинсы разных фасонов у полицейских! Песен, по сути, не было, хотя первая на титрах поставлена очень профессионально и с размахом. Такой уровень немного не соответствует остальной серости фильма.

2 из 10

17 февраля 2009

Триллер То, что видишь, убьет тебя... в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Сони Раздан. Актерский состав, кто снимался в кино: Мира, Ашмит Патель, Коэль Пури, Рупак Манн, Вишваджит Прадхан, Автар Гилл, Бобби Дарлинг, Сарита Джоши, Сухата Сегал, Padma Rani, Anup J. Patel, Нина Гупта, Али Кхан.

Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.