Шторм
La Tormenta
7.7
6.9
2005, триллер, мелодрама, драма
Колумбия, США, 45 мин
В ролях: Наталия Стрейгнард, Кристиан Мейер, Наташа Клаусс, Аура Кристина Гейтнер, Эйлин Абад
и другие
Мария Тереза Монтилья и Сантос Торреальба живут в совершенно разных мирах и не подходят друг другу. Они постараются сделать все возможное, чтобы не влюбиться друг в друга... Все начинается с того момента, когда Мария Тереза, деловая женщина, привыкшая к городской жизни, должна отказаться от привычных удобств и переехать на старую плантацию «Шторм», которая принадлежит ее отцу. Она собирается извлечь максимум выгоды из этой фермы, поскольку это ее единственная надежда спасти свою семью от банкротства. Мария Тереза полностью уверена, что достигнет своей цели, как ей это обычно удавалось, но вскоре она осознает, что не все так легко. Для нее плантация - это странный, дикий мир, но худшим является то, что она должна поддерживать отношения с управляющим плантации Сантосом Торреальбой. Мужчина из сельской местности с репутацией бабника и соблазнителя и целеустремленная городская женщина... С самого начала их отношения складываются весьма напряженно. Но чем больше они пробуют держаться на расстоянии друг от друга, тем больше разгорается между ними страсть. Между Марией Терезой и Сантосом начинается бурный роман, в котором взаимная ненависть уступает самой чистой любви, какую они оба еще никогда не испытывали...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шторм

английское название:

La Tormenta

год: 2005
страны:
Колумбия, США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсер:
видеооператоры: Эдуардо Карреньо, Альфредо Самудио
композиторы: ,
художники: Сесар Чапарро, Габриела Монрой, Мануэль Герерро, Клаудия Карвахаль
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 сентября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Шторм», 2005

Видео: Трейлер (Шторм, 2005) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Вступительные титры (Шторм, 2005) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постеры сериала «Шторм», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Шторм», 2005

Сказка для взрослых

С первой серии я не смогла оторваться от сериала. «Шторм» — затягивает словно наркотик. Ни один латиноамериканский сериал не сможет сравниться с этой теленовеллой. Шикарные пейзажи, замечательная игра актеров — доставляет неслыханное удовольствие.

Ты как будто попадаешь на плантацию, где и происходят главные события сериала. Тайнами и мистикой виртуозно окутан сериал. Невозможно предугадать развития сюжета. С каждой серией ты открываешь для себя что-то новое.

Главная фишка сериала в том, что трагические моменты могут переплетаться с комедийными, все как в жизни. С сериалом можно отдохнуть душой, забыть о своих заботах и с каждой серией переживать за судьбу главных героев.

Это один из тех редких сериалов, которые можно пересматривать по несколько раз, восхищаясь интересными актерами и с нетерпением ожидая развязки событий.

На мой взгляд этот сериал заслуживает высокие рейтинги.

21 июня 2010

Триллер Шторм в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Маурисио Крус, Агустин Рестрепо. Актерский состав, кто снимался в кино: Наталия Стрейгнард, Кристиан Мейер, Наташа Клаусс, Аура Кристина Гейтнер, Эйлин Абад, Хуан Пабло Шук, Кристина Лилли, Мария Кристина Гальвес, Иван Родригес, Констанца Гутьеррез, Алехандро Буэнавентура, Розмари Бооркес, Агмет Эскаф, Бибиана Навас, Кармен Вильялобос.

Производство стран Колумбия и США. Шторм — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.