Рейтинг сериала | |
![]() |
7.7 |
![]() |
6.9 |
Дополнительные данные | |
оригинальное название: |
Шторм |
английское название: |
La Tormenta |
год: | 2005 |
страны: |
Колумбия,
США
|
режиссеры: | Маурисио Крус, Агустин Рестрепо |
сценаристы: | Каролина Диас, Исамар Эрнандес, Умберто «Кико» Оливери, Табаре Перес, Алехандро Вергара |
продюсер: | Уго Леон Феррер |
видеооператоры: | Эдуардо Карреньо, Альфредо Самудио |
композиторы: | Оливер Камарго, Николас Урибе |
художники: | Сесар Чапарро, Габриела Монрой, Мануэль Герерро, Клаудия Карвахаль |
монтаж: | Альба Мерчан Аманн |
жанры: | триллер, мелодрама, драма |
Поделиться
|
|
Дата выхода | |
![]() |
19 сентября 2005 г. |
Дополнительная информация | |
![]() |
не указано |
![]() |
45 мин |
С первой серии я не смогла оторваться от сериала. «Шторм» — затягивает словно наркотик. Ни один латиноамериканский сериал не сможет сравниться с этой теленовеллой. Шикарные пейзажи, замечательная игра актеров — доставляет неслыханное удовольствие.
Ты как будто попадаешь на плантацию, где и происходят главные события сериала. Тайнами и мистикой виртуозно окутан сериал. Невозможно предугадать развития сюжета. С каждой серией ты открываешь для себя что-то новое.
Главная фишка сериала в том, что трагические моменты могут переплетаться с комедийными, все как в жизни. С сериалом можно отдохнуть душой, забыть о своих заботах и с каждой серией переживать за судьбу главных героев.
Это один из тех редких сериалов, которые можно пересматривать по несколько раз, восхищаясь интересными актерами и с нетерпением ожидая развязки событий.
На мой взгляд этот сериал заслуживает высокие рейтинги.
21 июня 2010