Рейтинг фильма | |
IMDb | 5.2 |
Дополнительные данные | |
оригинальное название: |
Преступные намерения |
английское название: |
Criminal Intent |
год: | 2005 |
страна: |
Канада
|
режиссер: | Джордж Эршбэймер |
сценаристы: | Питер Лэйтон, Джордж Эршбэймер |
продюсеры: | Кирк Шоу, Стэн Каменс, Лаура Топласс, Стэйси Шоу, Рэндолл Х. Зэлкен |
видеооператор: | С. Ким Майлс |
композиторы: | Джон Середа, Пол Майкл Томас |
художники: | Джеймс Пурвис, Виктория Сёдерхолм, Шила Уайт, Курт Мазе, Эндрю Рид, Кен Телфорд |
монтаж: | Джоэль Сноуден |
жанры: | триллер, криминал |
Поделиться
|
|
Финансы | |
Бюджет: | 1100000 |
Дата выхода | |
Мировая премьера: | 8 июля 2005 г. |
Дополнительная информация | |
Возраст: | 16+ |
Длительность: | 1 ч 28 мин |
Довольно распространённые на телевидении фильмы в стиле камерного детектива всегда находили место на телеканала Hallmark. Люблю я этот канал. Несмотря на то что кино там всегда малобюджетное, оно в отличии от многих голливудских пустышек имеет гораздо больший потенциал.
Стереотипный жанр о невиновной человеке обвинённом в убийстве на почве страсти, здесь и рядом не стоит. На первых порах эта вялотекущая лента может показаться скучной. Но только на первый, обманчивый взгляд.
При более большом бюджете эта лента возможно получилась бы более насыщенной и сочной. Но она и так неплоха. Правда сказать о ней больше нечего. Ни сюжет, ни игра актёров не запечатлеются в вашем мозгу, зато сотрётся довольно быстро.
В итоге получается довольно интересный детектив, правда только на один раз.
8 из 10
19 июля 2013