Преступные намерения
Criminal Intent
5.1
2005, триллер, криминал
Канада, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Ванесса Энджел, Себастьян Спенс, Линда Перл, Сара Дикинс, Том Пикетт
и другие
Девон Майор считал, что все трудности остались позади. После сложного бракоразводного процесса он стал постепенно восстанавливать свою жизнь, но неожиданно произошла трагедия, и ему пришлось бороться за свободу и доказывать свою невиновность. Бывшая жена Девона, красивая женщина, была жестоко убита, при этом все улики напрямую указывали на него. В отчаянии Дэвон обратился за помощью к Сьюзан Грейс – адвокату, представлявшему его жену во время развода.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Преступные намерения

английское название:

Criminal Intent

год: 2005
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: С. Ким Майлз
композитор:
художники: Джеймс Пурвис, Виктория Сёдерхолм, Шила Уайт, Курт Мазе, Эндрю Рид, Кен Телфорд
монтаж:
жанры: триллер, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1100000
Дата выхода
Мировая премьера: 3 сентября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал

Отзыв критика о фильме «Преступные намерения», 2005

Это неплохой детектив

Довольно распространённые на телевидении фильмы в стиле камерного детектива всегда находили место на телеканала Hallmark. Люблю я этот канал. Несмотря на то что кино там всегда малобюджетное, оно в отличии от многих голливудских пустышек имеет гораздо больший потенциал.

Стереотипный жанр о невиновной человеке обвинённом в убийстве на почве страсти, здесь и рядом не стоит. На первых порах эта вялотекущая лента может показаться скучной. Но только на первый, обманчивый взгляд.

При более большом бюджете эта лента возможно получилась бы более насыщенной и сочной. Но она и так неплоха. Правда сказать о ней больше нечего. Ни сюжет, ни игра актёров не запечатлеются в вашем мозгу, зато сотрётся довольно быстро.

В итоге получается довольно интересный детектив, правда только на один раз.

8 из 10

19 июля 2013

Триллер Преступные намерения в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Джордж Эршбэймер. Актерский состав, кто снимался в кино: Ванесса Энджел, Себастьян Спенс, Линда Перл, Сара Дикинс, Том Пикетт, Энн Опеншоу, Далиас Блейк, Дэвид Стюарт, Эндрю МакИлрой, Майк Антонакос, Джулиус Чаппл, Джена Шарма, Гари Хетерингтон, Эд Эндерс, Доун Чубай.

Примерные затраты на создание фильма составили 1100000. Страна производства - Канада. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.