Плохая репутация
Bad Reputation
4.4
4.1
2007, ужасы, триллер, драма
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Анжелика Хеннесси, Джерад Андерсон, Даниэль Ноубл, Марк Кунцман, Кристина Конзен
и другие
Обычная школьная вечеринка для скромной и застенчивой Мишель закончилась групповым изнасилованием. Мало того! Подружки малолетних подонков, узнав о случившемся, решили наказать «развратницу». На следующее утро каждый в школе, где она училась, знал о том, что произошло. За бедняжкой закрепилась ужасная слава, и слово «шлюха» — было самым мягким из тех, что она слышала в свой адрес... И тогда Мишель решила бросить вызов всему свету. Явившись в школу в шокирующем наряде, она так нагло соблазняла парней, что никто не мог перед ней устоять! Все решили, что она смирилась со своей участью и даже охотно вошла в роль! Но то, что произошло дальше не мог представить себе никто...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Плохая репутация

английское название:

Bad Reputation

год: 2007
страна:
США
слоган: «They showed her no shame...she showed them no mercy»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Форрест Эллисон
композиторы: ,
художник: Stephanie Rouker
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 августа 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, драма

Постеры фильма «Плохая репутация», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Плохая репутация», 2007

Как это ни странно фильм получил призы на Horror Film Festival в 2005 году в качестве «Лучшего художественного фильма» и за «лучшую женскую роль».

Сюжет вполне стандартный девушка, которую изнасиловали одноклассники, жестоко мстит обидчикам.

Качество фильма подходит больше под определение домашнего видео. Снято явно на какую-то дешевую камеру. Некоторые планы очень раздражали, разобрать было практически невозможно, что там происходит. Другое дело, что сами сцены изнасилования, убийств сделаны в принципе для дешевого ужастика очень и очень неплохо. Все вполне реалистично. Да и на удивление актеры стараются.

Хочется отметить игру Анжелики Хеннеси, которая сыграла главную героиню. Остается, надеется, что её карьера пойдет и дальше и выше, чем это творение.

Итог — не оригинальный, но в то же время неплохой триллер, подпорченный неопытной режиссурой.

Трудно сказать, но все же что-то в этом фильме есть.

6 из 10

9 февраля 2008

Ужасы Плохая репутация на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Джим Хэмпхилл. Список актеров, которые снимались в кино: Анжелика Хеннесси, Джерад Андерсон, Даниэль Ноубл, Марк Кунцман, Кристина Конзен, Дакота Феррейро, Крис Баслер, Т.В. Поррилл, Шон А. Малвихилл, Дженнифер Холлоуэй, Джефф Кюпперс, Дадли Бин, Бриттни Браун, Табита Браун, Джим Хэмпхилл.

Страна производства - США. Плохая репутация — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.