Обнаженные
Écorchés
4.8
2005, триллер, криминал
Франция, 1 ч 17 мин
В ролях: Мелани Тьерри, Фредерик Сорель, Марк Роберт, Сагамор Стевенен, Оливье Лусто
и другие
Когда молодые влюбленные Марк и Ли решают поехать в сельскую глушь для спокойного отдыха, их похотливые отношения принимают неожиданно темный оборот, с тяжелыми последствиями. Сочетание насильственных страстей и ошибок в суждениях приводят к опустошительному воздействию.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Обнаженные

английское название:

Écorchés

год: 2005
страна:
Франция
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Антуан Марто
композитор:
жанры: триллер, криминал
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $84 241
Дата выхода
Мировая премьера: 13 мая 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал

Постер фильма «Обнаженные», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Обнаженные», 2005

2 социопата и дом в глуши

Парень и девушка отправляются в дом босса парня в глуши чтобы провести отпуск вдали ото всех. Вроде бы ничего не предвещает беду. Но выясняется, что в голове у молодых влюбленных полно тараканов и они неожиданно выскакивают в полный рост.

По началу вообще непонятно что связывало этих людей — они в основном ссорятся и выносят друг другу мозги. Потом у девченки срывает крышу и она заставляет своего парня наплевав на все остаться в этом доме. Социопатия нарастает. Влюбленные в бреду решают остаться в этом доме навсегда. Вдали от цивилизации и людей. Эдакий инфантилизм в особо бредовом стиле. Раскрыть что именно их так привлекает в этом доме времени у режиссера не хватило. Жизнь до тоже не показана. Так что экспозиции никакой. Просто поверьте, что у 2 человек нет в жизни ничего более ценного, чем время проведенное наедине в доме в глуши.

Верится в одновременное схождение с ума и впадения в бредовый инфантилизм 2 людей которым судя по всему около 30 лет получается с трудом. Тем не менее игра актеров на уровне 13-летних детей вполне удалась.

5 из 10

24 января 2017

Триллер Обнаженные в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Чейен Каррон. Актерский состав, кто снимался в кино: Мелани Тьерри, Фредерик Сорель, Марк Роберт, Сагамор Стевенен, Оливье Лусто, Венсан Мартинес.

В то время как во всем мире собрано 84,241 доллар. Страна производства - Франция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.