На предельной скорости
Asphalt Wars
3.7
4.6
2005, боевик
США
16+

В ролях: Сторм Ашер, Гилберт Чаварриа, Пол Кнак, Калви Пейбон,
и другие
Приграничная зона США и Мексики. На сельских дорогах хозяйничают банды латиносов. Единственная возможность заработать на достойную Жизнь — это незаконные автомобильные гонки с тотализатором, на которых каждую ночь выигрываются и проигрываются огромные деньги. Именно здесь в небольшом автосервисе работает молодой парень по имени Рино. Днем Рино обычный автослесарь, едва сводящий концы с концами и ковыряющийся в старых машинах. Но те, кто ночами собираются на шоссе, чтобы сделать крупную ставку, знают его как самого быстрого гонщика, который никогда не терпит поражений. Так продолжается до тех пор, пока по вине Рино не погибает водитель, работавший на одну из местных мафиозных структур.
Дополнительные данные
оригинальное название:

На предельной скорости

английское название:

Asphalt Wars

год: 2005
страна:
США
слоган: «At 6000 RPM there is no surrender!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Марти Коллинз
композитор:
художник: Зак Бэнгма
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 апреля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
боевик

Отзыв критика о фильме «На предельной скорости», 2005

Скучное и предсказуемое кино, банальный сюжет, бездарные актеры, примитивная музыка, даже красивых гонок и супер тюнингованных автомобилей нет. Чтобы показать зрителю эффект скорости движения автомобилей — просто делается ускоренная перемотка. В общем, одни разочарования, не советую смотреть этот «шедевр» никому — зря потратите время.

4 из 10

17 февраля 2006

Боевик На предельной скорости в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Генри Крам. Актерский состав, кто снимался в кино: Сторм Ашер, Гилберт Чаварриа, Пол Кнак, Калви Пейбон, Mauricio R. Sámano, Патрик Дж. Донахью, Марио Альварадо, Брайан Коэн, Манолет Консепшн, Мануэль Монтец, Маурицио Ривера.

Страна производства - США. На предельной скорости — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.