Люба, дети и завод…
2.7
2.6
2005, комедия, приключения
Россия, 22 мин
12+

В ролях: Татьяна Догилева, Игорь Стам, Павел Владимиров, Диана Шпак, Максим Белоконь
и другие
Любовь Орлова – крайне обаятельная и остроумная мать-одиночка, воспитывающая троих детей. На повестке: бывший муж - большой ребенок, много и регулярно выпивающий; бывшая свекровь - вредная, но тем не менее добросердечная, подруга детства – излишне стройная брюнетка, ну и, конечно, трое оголтелых сорванцов, готовых превратить жизнь Любы в сущий праздник. В общем, с ними не соскучишься.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Люба, дети и завод…

год: 2005
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Юрий Щиренко
композитор:
художник: Виктор Черкашин
монтаж: ,
жанры: комедия, приключения
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения

Видео к сериалу «Люба, дети и завод…», 2005

Видео: ТВ-ролик (Люба, дети и завод…, 2005) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзыв критика о сериале «Люба, дети и завод…», 2005

Гордимся женщинами, не впавшими в отчаяние на жизненном пути!

Главная героиня — вполне зрелая женщина с двумя детьми на руках. Кроме того, что бросил муж, он продолжает доставлять ей проблемы, а о помощи не может быть и речи. Казалось бы, жизнь не удалась… Но героиня не только не отчаивается, но и живет так весело, как ни живёт, пожалуй, молодая красивая девушка, у которой всё впереди. Несмотря на своё положение и возраст, Люба продолжает верить в светлую любовь и активно занимается её поисками.

Кроме всего этого она к тому же работает на заводе! Кто бы мог подумать. Работа совершенно мужская, она единственная женщина в цеху!

В общем, выполняет и мужские, и женские функции в семье. И всё же она счастлива!!! Она питается позитивом и старается не отчаивается… думаю, женщин, смотрящих этот сериал и находящихся в подобных ситуациях, он бодрит и настраивает на позитив. Да и не только женщин.

Сериал лёгкий и позитивный, но далеко не шедевр. В каждом творении есть свои оплошности. Здесь мне постоянно чего-то не хватало…

Ну что сказать… ситуация вполне банальная, даже драматическая, но она представлена нам с юмором! Это немного странно… Понятно, что так и задумало, чтобы повеселить аудиторию, но в жизни у подобных людей всё далеко не так гладко… Реальная сказка, одним словом.

25 июня 2009

Комедия Люба, дети и завод… в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Леонид Мазор, Карен Захаров. Актерский состав, кто снимался в кино: Татьяна Догилева, Игорь Стам, Павел Владимиров, Диана Шпак, Максим Белоконь, Нонна Гришаева, Валерий Гаркалин, Павел Ильин, Александр Пашутин, Татьяна Корнух, Сергей Серов, Марина Богомолова, Евгений Булдаков, Евгений Вальц, Елизавета Водолазская.

Страна производства - Россия. Люба, дети и завод… — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.