Иллюзия игры
Hit Me
4.6
2005, триллер, криминал
США, 1 ч 20 мин
16+

В ролях: Макс Херхольц, Макс Фриман, , Роб Литтл, Ёси Андо
и другие
Дэн Селиг, скучающий 35-летний офисный служащий, пытается найти способ изменить свою жизнь. Его математические способности явно выше среднестатистических, и он не собирается использовать их для анализа перечней ингредиентов компании по производству продуктов питания, в которой служит. «Луч света» в образе прекрасной блондинки по имени Алисия в корне меняет жизнь Дэна. Опасная женщина, Алисия привлекает Дэна в свою команду по игре в Блэк-Джек. Одна ночь в Вегасе, на кону — 4 миллиона долларов. Он принимает предложение и знакомится с Томасом, техасским ковбоем с темным прошлым, третьим в их команде. Алисия обучает Дэна и Томаса искусству карточной игры. У них есть лишь одна ночь, чтобы взломать автоматы по игре в Блэк-Джек, после чего они будут перепрограммированы. По мере того, как их маленькая группа зарабатывает шальные деньги в Города Греха, Дэн узнает, что с миллионами в руках доверие — это всего лишь иллюзия, а опасность — самая что ни на есть реальность.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Иллюзия игры

английское название:

Hit Me

год: 2005
страна:
США
слоган: «When you bet with your life, be prepared to pay»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Тайлер Кук
композитор:
художник: Лиза Харрис
монтаж:
жанры: триллер, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 70000
Дата выхода
Мировая премьера: 20 декабря 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал

Постер фильма «Иллюзия игры», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Иллюзия игры», 2005

Фильм захватывает с первых минут… что дальше ?

Фильм меня захватил с первых минут. В некоторых местах понравились переходы от одной сцены ко второй — например, когда герой начинает говорить по телефону, камера переплывает и диалог уже продолжается с сексуальной блондинкой.

Сюжетная линия чернокожего героя несколько непонятна. Да, в нем есть какая-то тайна, да есть небольшое разоблачение, но все равно, что-то там недожато.

Что касается финала фильма, то тут явно, что у авторов не было либо денег, либо идей достойно закончить фильм. Концовка меня разочаровала — хотелось дальнейшего действия, большего куша, открытий и тайн, вспомните хотябы фильм про дедов морозов с Беном Аффлеком… вот там концовка, так концовка.

7 из 10

18 августа 2007

Триллер Иллюзия игры в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Майкл Кинни. Актерский состав, кто снимался в кино: Макс Херхольц, Макс Фриман, A.J. Elez, Роб Литтл, Ёси Андо, Эдвин Хэбакон, Haley Doeppers, Gerrence George, Рафаль Яновски, Майкл Кинни, Кристин Льюис, Brendan Niemann, Lakeiya Payne, Мюррэй СоЧак, Даисукэ Судзуки.

Примерные затраты на создание фильма составили 70000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.