Цап-царап
Catscratch
6.7
6.7
2005, комедия, семейный, мультфильм
США, 22 мин
В ролях: Уэйн Найт, Роб Полсен, Кевин Макдональд, Лилиана Муми, Морис ЛаМарш
и другие
Забавный мультсериал о трёх «милых» котиках, хозяйка которых после своей смерти завещала им все свои деньги и огромный особняк. Внезапно ставшие богатыми коты - Гордон, Вафля и мистер Блик - живут беззаботной жизнью, а когда им становится скучно, ищут приключения на свои кошачьи... головы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Цап-царап

английское название:

Catscratch

год: 2005
страна:
США
слоган: «Spin the Dango, Save the World (Tagline for Spindango Fundulation)»
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
композиторы: ,
художники: Кекс Синглтон, Скотт Морс
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 июля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, мультфильм

Отзыв критика о мультсериале «Цап-царап», 2005

Гордон, Вафля, мистер Блик — старушка наследство оставила им…

Честно говоря, я не ожидала от Никелодеона мультфильмов лучше чем Спанчбоб, Джимми Нейтрон и Крутых бобров, ведь все последующие мультфильмы, типа Девочка-робот, Рен и Стимпи — это мягко говоря тупость. Если в Спанчбобе есть сюжет и переживания, то в Рене и Стимпи глупости, вырывание мозга друг у друга и подобные вещи.

Цап-Царап превзошёл все мои ожидания. Этот мультфильм о жизни трёх котов, и по своей «гениальности» его можно сопоставить даже со Спанчбобом. Главные герои — коты, нарисованы качественно, нет никаких лишних деталей. Каждый кот — индивидуум и если мистер Блик — эгоистичный и самовлюблённый, то Гордон и Вафля — добрые и глупые. В каждой серии с ними приключаются разные интересные события и коты всегда находят выход из любой ситуации благодаря своей дружбе и поистенне братским отношениям.

Мультфильм правда получился хорошим. Спасибо Никелодеону за такую блестящую работу. Побольше бы таких мультиков.

10 из 10

13 января 2009

Комедия Цап-царап в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Майк Джирард, Питер Хатингс, Дуглас ТенНэйпл, Кристин Колосов. Актерский состав, кто снимался в кино: Уэйн Найт, Роб Полсен, Кевин Макдональд, Лилиана Муми, Морис ЛаМарш, Хинден Уолш, Джон Ди Маджио, Хейли Рэмм, Фил ЛаМарр, Тресс МакНилл, Клэнси Браун, Джен Тейлор, Джесс Харнелл, Джим Каммингс, Эйприл Уинчелл.

Страна производства - США. Цап-царап — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.