Бухта Филиппа
6.7
2005, криминал
Россия
16+

В ролях: Андрей Ильин, Ирина Лачина, Прохор Дубравин, Рафаэль Мукаев, Валерия Скороходова
и другие
Филипп Ронин - в прошлом сотрудник прокуратуры, а ныне владелец небольшого предприятия по ремонту и обслуживанию яхт. Однажды волею судьбы Филипп попадает в эпицентр городских криминальных событий. Спасая своего друга, он успешно расследует убийство. А по завершении расследования близкий друг Филиппа, адвокат Освальд, предлагает ему открыть частное детективное агентство…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бухта Филиппа

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Константин Мироманов
композитор:
художники: Гоги Татишвили, Алла Киреева
жанр: криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
криминал

Отзыв критика о сериале «Бухта Филиппа», 2005

Провинциальный детектив.

Кино снимали в городе герое Новороссийске, в котором я родился и живу.

В фильме показан именно таким, каким он и является. Провинциальный город на берегу Черного моря. Хотя деньги здесь вертятся очень большие, большой торговый порт, нефть, лес, цемент, и огромное количество машин на душу населения. Но в «Бухте Филиппа» этого всего нет, и оно к лучшему.

Сам фильм на самом деле является мини сериалом, в нем идет повествование о бывшем опере из столицы, который нашел себе укромное место и занятие по душе подальше от всех. Истории, в которых оказывается Филипп немного наивны, но это не минус фильма. Вообще я очень рекомендовал бы этот фильм к просмотру пасмурными осенними вечерами под кружечку хорошего чая. Вы увидите обычного Костю Хабенского, вся звездность которого была только в «Ментах», в фильме отличный музыкальный ряд, и простые актеры, которые старались играть, и играли, а не отрабатывали деньги.

17 ноября 2013

Криминал Бухта Филиппа в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Алеко Цабадзе. Актерский состав, кто снимался в кино: Андрей Ильин, Ирина Лачина, Прохор Дубравин, Рафаэль Мукаев, Валерия Скороходова, Илья Соколовский, Сергей Греков, Александр Рапопорт, Александр Арсентьев, Дмитрий Бобров, Олег Хатюшенко, Наталья Гатиятова, Яна Львова, Анна Букловская, Александр Шатохин.

Страна производства - Россия. Бухта Филиппа — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.