Бумажный детектив: Роковые снимки
Mystery Woman: Snapshot
6.2
6.8
2005, триллер, криминал, детектив
США, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Келли Мартин, Кейси Сэндер, Брэд Гринквист, Робин Лайвли, Ивонн Делароса
и другие
В автокатастрофе погибает брат Барбары, подруги Саманты — в полиции говорят, что он «по пьяни не вписался в поворот». Выстрелом в грудь на пороге своего дома убита сама Барбара — в полиции склоняются к версии ограбления. Однако при жизни Барбара в беседах с Самантой говорила, что ее родственники ведут грязную игру вокруг наследства, и когда Барбара погибает, Саманта ни минуты не сомневается, что ее подруга убита по другим причинам. Еще бы – кто же пойдет на ограбление с Люггером времен 2-й мировой войны? Да и брат Барбары из-за диабета давно бросил не то что пить, а даже выпивать!!! Полиция ее не слышит, и тогда любительница частного сыска берется за самостоятельное расследование с целью выяснить: был ли это зловещий семейный заговор, отягощенный круговой порукой, или орудует хитроумный одиночка… , а наткнувшись на букет с запиской «Занимайся своими делами или эти цветы принесут на твою могилу» она понимает, что ее путь верный, хотя и ведет ее, как и все предыдущие расследования, по лезвию бритвы…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бумажный детектив: Роковые снимки

английское название:

Mystery Woman: Snapshot

год: 2005
страна:
США
слоган: «When it comes to murder, a picture is worth a thousand words...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Максимо Мунци
композитор:
художники: Юджин Уайрик, Линда Луиз Шитс, Скотт Х. Кэмпбелл, Бонни Штаух
монтаж:
жанры: триллер, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 января 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал, детектив
Триллер Бумажный детектив: Роковые снимки в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Георг Стэнфорд Браун. Актерский состав, кто снимался в кино: Келли Мартин, Кейси Сэндер, Брэд Гринквист, Робин Лайвли, Ивонн Делароса, Шеймус Девер, Хершель Спарбер, Джули Араског, Бобби Стамм, Мэтт Уол, Рутаня Олда, Шон Моран, Джо Майкл Бурк, Чарльз Янаш, Патриция МакКормак.

Страна производства - США. Бумажный детектив: Роковые снимки — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.