Звездочет
6.5
6.7
2004, боевик, приключения
Россия, 52 мин
18+

В ролях: Ирина Леонова, Даниил Страхов, Юлия Свежакова, Иван Шабалтас, Игорь Лифанов
и другие
Он известен как Звездочет. Но его настоящее имя знает очень ограниченный круг людей - его коллеги по нелегкому шпионскому делу. Сергей Чумаков, молодой аферист, проживает по чужим документам в Праге вместе с любимой девушкой Леной. При попытке продать на улицах города поддельное яйцо Фаберже, к нему в руки вместе с барсеткой случайно попадает дорогая ручка. Найденная Сергеем ручка оказывается контейнером со сверхсекретной информацией, из-за которой он оказывается вовлеченным в серьезные неприятности. Чумаков втягивается в противостояние спецслужб разных стран.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Звездочет

год: 2004
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Руслан Герасименков
композитор:
художники: Денис Исаев, Анна Смехова
монтаж:
жанры: боевик, приключения
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 2 декабря 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения

Видео к сериалу «Звездочет», 2004

Видео: ТВ-ролик (Звездочет, 2004) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзыв критика о сериале «Звездочет», 2004

Диверсия выполнима

Фильм «Зведочет» посмотрел сразу же после его выхода на DVD. Так как я увлекался самыми разнообразными диверсиями и шпионами, этот фильм, именно, что фильм, который смотриться на одном дыхании, а не как сериал, для меня стал одним из лучших фильмов с военной темой.

Всегда было увлекательным то, что называется «Работой в одиночку» и также очень сильной тактичностью и интуицией в данном случае диверсанта.

Фильм будет интересен тем, кто увликается различными играми и фильмами про шпионов и диверсантов, так как этот фильм значительно раскрывает данную тему. Фильм завораживает собой и смотрится практически на одном дыхании.

Очень понравились эпизоды, где он только начинает обучаться «шпионским» или «диверсионным» навыкам, а также его одиночное выполнение миссий, которые послужат благом для человечества.

10 из 10

27 февраля 2009

Боевик Звездочет впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Гурий Атнев. Актерский состав, кто снимался в кино: Ирина Леонова, Даниил Страхов, Юлия Свежакова, Иван Шабалтас, Игорь Лифанов, Дмитрий Шевченко, Валерий Золотухин, Дмитрий Гольдман, Сергей Греков, Игорь Капатов, Любомирас Лауцявичюс, Игорь Моравец, Егор Пазенко, Александр Сирин, Александр Высоковский.

Страна производства - Россия. Звездочет — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.