Великий я
Oresama
7.4
6.7
2004, комедия, музыка
Япония, 1 ч 6 мин
В ролях: Хамасама Аканэ, Рёта Мацусима, Мияви, Кубата Сёта, Хассэй Такано
Мияви попадает в прошлое. Его никто не знает, над ним все смеются, он тут никто. Но ведь Мияви парень не промах, и он пытается реализоваться даже в этом мире.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Великий я

английское название:

Oresama

год: 2004
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
композиторы: ,
жанры: комедия, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 февраля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 6 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, музыка

Отзывы критиков о фильме «Великий я», 2004

… Великолепно…

Я сама очень люблю японский рок и уважаю Мияви как исполнителя, но до просмотра этого фильма я его особенно не слушала. Много слышала, но в его песни как-то не вслушивалась. Фильм же произвёл на меня незабываемое впечатление.

Во-первых Мияви не играл, он ЖИЛ. Именно такой, какой он в жизни, таким его и показали. Неординарный, весёлый большой ребёнок.

Смотрела на одном дыхании, так было интересно и весело. И скорее всего, если бы Мияви-сан и правда попал в 80-е годы, так бы он и поступил — не потерялся и сколотил бы группу, внёс бы в музыку свою искру, своё мировоззрение, внёс бы себя, пусть даже вначале и не все бы его приняли. Он производит впечатление сильного, упрямого и смелого человека. Однако он совершенно безбашенный, он обладает какой=то притягательной силой, каким-то обаянием, харизмой, которые просто притягивают к нему. И даже если бы он так ярко не одевался, всё равно обращал бы на себя внимание. Всем: своим поведением, своими манерами, своим отношением к жизни… всем.

В общем, фильм отличный, интересный и динамичный.

9 из 10

9 июня 2011

Что бы ни случилось, это к лучшему.

Мне фильм очень понравился.

Из — за обилия комедийных моментов, фильм смотрится очень легко. Буквально на одном дыхании промчались все 66 минут киноленты.

Те кто знает Мияви, точно могут сказать, что играть ему здесь точно не пришлось, он такой какой и в жизни.

Было довольно забавно смотреть как он, попав в прошлое, пытается понять, что же ему делать: как он тренирует речь перед встречей с матерью или «разводит» молодого музыканта.

На протяжении всего фильма мы видим как меняется его мировоззрение, он увидел всё с другой стороны и сам изменился. Он понял, что у каждого из нас свой путь. Хоть это понимание далось ему и нелегко.

фильм скорее ближе к документальному, чем к художественному.

9 из 10

Что бы ни случилось, это к лучшему.

Удачи… мне самому

Удачи.. Великому Мне…

4 апреля 2010

Комедия Великий я впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Марумо. Актерский состав, кто снимался в кино: Хамасама Аканэ, Рёта Мацусима, Мияви, Кубата Сёта, Хассэй Такано.

Страна производства - Япония. Великий я — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.