Убойная команда
Dolryeochagi
7.1
6
2004, боевик, комедия, спорт
Корея Южная, 1 ч 42 мин
В ролях: Ким Дон-ван, Хён Бин, Чо Ан, Чин Тхэ-хён, Чон Джэ-хён
и другие
Лучшая школа страны по тхэквондо бросает вызов мастеру, чья школа находится на грани разорения. Участие в этом турнире решит судьбу школы. И тогда ему ничего не остается, как набрать команду из ничего не смыслящих ребят, среди которых балетный танцор, мелкий воришка и даже толстый продавец сосисок, никогда в жизни не обидевший даже муху. У него есть только три месяца, чтобы создать из этого набора настоящую команду, способную победить.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Убойная команда

английское название:

Dolryeochagi

год: 2004
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Пак Сан-хун
композитор:
художник: Юн Иль-лан
жанры: боевик, комедия, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 мая 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, спорт

Постеры фильма «Убойная команда», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Убойная команда», 2004

Командный дух

В данный момент один из моих любимых фильмов, и никакая это не пародия. В этом фильме довольно глубокий смысл.

В некогда знаменитой школе упадок. Тренер бросил команду. Всех, кроме двух, избили уличные «панки». За подъем школы берется ученица, она уговаривает директора не закрывать секцию. Тренер делает предложение «панкам» вступить в команду и за это выйти из тюрьмы. Так как девушка одного из них беременна и ставит ультиматум, он и остальные соглашаются. Потом ученица ищет тренера, но все отказывают. Соглашается только один — неудачник, выигравший только один бой и тот по случайности. Вскоре к ним присоединяется балетный танцор, с великолепными данными.

Между ними всеми происходят то ссоры, то примирения, и каждый извлекает свой урок. Девушка, которая всех собрала, нравится капитану команды и пришедшему панку, являющемся главным практически у всей школы. Мин Киу, капитан команды, привык видеть Субин рядом, а тут она вдруг обращает внимание на кого-то другого, тем долее такого как Юнгэ. Но это не единственный их конфликт. Мин Киу отказывается воспринимать новую команду и тренер ставит вместо него Юнгэ. Что может быть хуже? Сам Юнгэ понимает, что есть еще что-то кроме улиц, что можно чего-то добиться, большего и хотя ему совсем не нужно место капитана, он берется за это серьезно. У него есть сила и есть характер, то что видят в нем Субин и тренер. Он может стать достойным человеком. Джунг Дэ любит беременную Мию и делает все ради нее. Она же хочет, чтобы Джунг Дэ перестал быть головорезом и обеспечил себе будущее, выиграв соревнования. Сначала Джунг Дэ участвует только ради этого, но потом он находит в себе то, что заставляет его остаться в команде.

Мое любимое место в фильме, это когда они все приезжают на море тренироваться. Все ввязываются в драку с другой командой, кроме Мин Киу, но вдруг он понимает, что такое настоящая команда и тоже бросается в бой. Обратно они уже возвращаются едиными. Разрешается конфликт между Юнгэ и Мин Киу и они становятся друзьями.

Показан этот путь становления команды. Настоящей, крепкой. Разве могла другая победить в соревнованиях? Великолепные актеры. Несколько смешных моментов. Это не рядовой фильм, нет замыленных сюжетов, что и отличает восточные фильмы от американских. После этого фильма можно долго размышлять и разбираться в нем. Я люблю этот фильм и ставлю ему

10 из 10

4 августа 2010

Боевик Убойная команда впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Сан-кук Нам. Актерский состав, кто снимался в кино: Ким Дон-ван, Хён Бин, Чо Ан, Чин Тхэ-хён, Чон Джэ-хён, Ли Ги-у, Пак Чи-ён, Ким Ён-хо, Ким Гап-су, Ким Рок-кён, Мун Джи-юн, Tae-Hyeon Jo, На Хён, Чон У, Ян Ги-вон.

Страна производства - Корея Южная. Убойная команда — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.