Убить демона
Demon Slayer
3.2
3.6
2004, ужасы, комедия
США, 1 ч 25 мин
18+

В ролях: Мишель Акуна, Ховард Уильямс мл., Адам Хасс, Ханна Ли, Моника Девилль
и другие
Несколько трудных подростков приговариваются Судом по делам несовершеннолетних к принудительным работам. Они должны очистить старое здание бывшей психиатрической больницы. Оказавшись в довольно жутком месте, ребята понимают, что обветшалые стены и полуразрушенные палаты нагоняют на них почти животный страх. Оказывается, много лет назад, демоническое проклятие превратило пациентов больницы в монстров. Из-за страшной трагедии, произошедшей тогда, больница была закрыта. Но теперь, потревоженные монстры восстали из небытия и начали охоту за людьми, так неосторожно вторгшимся в их владения. И они не остановятся ни перед чем, чтобы воплотить свою страшную месть людям, лелеемую все эти долгие годы. Теперь ребята должны объединиться, ибо только вместе у них есть шанс победить демонов и вырваться из проклятого места.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Убить демона

английское название:

Demon Slayer

год: 2004
страна:
США
слоган: «Some places are born evil. Five troubled teens are destined to find it.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Брэндон Трост
композитор:
художники: Камбиз Хемати, Сэмюэл Пруф, Робин Аллен, Сара Трост, Барбара Ланж, Джейсон Болдуин Стюарт
монтаж:
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 19 мая 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Отзыв критика о фильме «Убить демона», 2004

Не понимаю, на что надеялся режиссер Джеймс Коттен, но фильм «Убить демона», крайне неудачная его работа. Создатели, возможно, пытались сделать страшный фильм ужасов, но увы, у них не получилось. Вообще фильм провальный по всем критериям. Здесь нет ничего за что можно было бы зацепиться, зато глупости и бездарности хоть отбавляй. Местами это даже вызывает смех, уж больно забавной выглядит игра актеров. Но не надейтесь, что весь фильм будет смешной. Здешнему юмору остается только посочувствовать. Ну и конечно же, нельзя не отметить «грамотно» написанный сценарий, над которым трудилось аж несколько человек, об этом можно вести очень долгий разговор. Скажу кратко: банально, уныло, глупо и совсем не интересно.

Данный фильм не получился ни как серьезный «horror», ни как добротный «trash». Не повторяйте мою ошибку, посмотрите что-нибудь получше…

3 из 10

29 апреля 2012

Ужасы Убить демона впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Джеймс Коттен. Актерский состав, кто снимался в кино: Мишель Акуна, Ховард Уильямс мл., Адам Хасс, Ханна Ли, Моника Девилль, Роберт Итон, Layon Gray, Deitre Courchesne, Гретчен Каммерер, Коллин Батлер, Эрика Кордова, Heidi Abures, Сара Трост, Lucy Howng, Ashley Maasen.

Расходы на создание кино оцениваются в 1000000. Страна производства - США. Убить демона — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.