Шоу МетодМена и РедМена
Method & Red
7.4
7.1
2004, комедия, музыка
США, 22 мин
В ролях: Анна Мария Хорсфорд, Бет Литтлфорд, Джеремайя Биркетт, Ламард Дж. Тейт, Метод Мэн
и другие
Два раздолбая, Методмен и Редмен, переезжают в пригород Нью-Джерси. С этого момента начинается «Война и Мир» с местными жителями, а Метод и Ред пытаются наладить отношения с соседями, не в ущерб своим бесбашенным вечеринкам и разгульному образу жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шоу МетодМена и РедМена

английское название:

Method & Red

год: 2004
страна:
США
слоган: «Puttin' the urban in suburban.»
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Пол Мэйбаум, Виктор Нелли мл., Брюс М. Пастернак, Джо Пеннелла
композиторы: ,
художники: Трэйси Уайт, Виктория Дж. Аут, Китти Дорис-Бейтс, Дональд Ли Харрис, Ричард Дж. ДеСинсес, Дебра Комбс
монтаж: , , , ,
жанры: комедия, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 июня 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, музыка

Отзывы критиков о сериале «Шоу МетодМена и РедМена», 2004

Говорящее название

Два друга рэппера + их совместное проживание = Meth & Red man show.

Вот такая простенькая формула, ведь утро этих парней начинается с дыма косяка, день растворяется в позитивном тумане в итоге вечером готово новое Шоу Рэдмэна и Методмэна.

Мне очень понравился этот сериал (как жаль, что отснят только сезон), советую посмотреть любителям рэпа и тем кого интересует творчество Redman`a & Methhodman`a. Их приколы, подшучивание над соседями и растаманский образ жизни не оставит вас равнодушными, на самом ведь парни просто рады жизни, всем МИР!

3 мая 2011

Будни рэпперов в богатом районе

Методмэн и Рэдмэн, два знаменитых рэппера и лучших друга, переезжают в «белый» квартал для богатых. Ну естественно это дело надо отметить, выпить-покурить, чего они любители, — но как же соседи? что подумают журналисты о новом месте жительства? куда воткнуть новую плазменную панель помимо холодильной камеры?

Советую всем поклонником этого дуэта и любителям хип-хопа, обычный человек явно будет не в теме. Всего 9 серий, после чего проект был к сожалению закрыт!

21 мая 2010

Комедия Шоу МетодМена и РедМена впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Майкл Спиллер, Виктор Нелли мл., Питер Лоэр, Майкл Ланж, Лев Л. Спиро, Тамра Дэвис, Деннис Дуган, Джеффри Мэлман. Актерский состав, кто снимался в кино: Анна Мария Хорсфорд, Бет Литтлфорд, Джеремайя Биркетт, Ламард Дж. Тейт, Метод Мэн, Редман, Ричи Кин, Грег Бенсон, Брайан Посен, Мэттью Андервуд, Tyler Bizzell, Майкл Баллард, Уолли Краудер, Дэйл Годбольдо, Миеко Хиллман.

Страна производства - США. Шоу МетодМена и РедМена — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.