Школа обольщения
Escuela de seducción
5.1
3.7
2004, комедия
Испания, 1 ч 50 мин
16+

В ролях: Виктория Абриль, Хавьер Вейга, Горка Агинагальде, Неус Асенси, Давид Багес
и другие
Оскар - удачливый продавец женской секции большого универмага. Его карьера стремительно идет в гору, так как он достаточно успешно использует знание женской психологии. Но однажды утром он узнает, что его магазин разорен, а сам он теперь безработный. Именно в этот момент Судьба подсказывает молодому человеку решение: знание природы отношений между мужчиной и женщиной сделает его богатым и знаменитым. Таким образом, в городе появляется новое учебное заведение – «Школа обольщения». Сандра Вега - известный психолог и ведущая популярной радиопрограммы. После случайной встречи с ней Оскар вспоминает о старой обиде - феминистские убеждения, пропагандируемые Сандрой, послужили причиной его разрыва с любимой девушкой. План мести созрел быстро. В прямом эфире в студии Сандры раздается телефонный звонок, и внимание аудитории уже буквально приковано к голосу неизвестного. Вскоре популярность этого анонимного участника передачи вырастает настолько, что Сандра решает от него избавиться. Но сделать это не так-то просто…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Школа обольщения

английское название:

Escuela de seducción

год: 2004
страна:
Испания
слоган: «Тебя никто не любит? Бери уроки!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Дэвид Омедес
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000
Сборы в России: $105 000
Дата выхода
Мировая премьера: 17 сентября 2004 г.
на DVD: 15 ноября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Школа обольщения», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Школа обольщения впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Хавьер Балагер. Актерский состав, кто снимался в кино: Виктория Абриль, Хавьер Вейга, Горка Агинагальде, Неус Асенси, Давид Багес, Пепе Виюэла, Пабло Мартин, Петра Мартинес, Хосе Мануэль Сервино, Росио Кальво, Эмилио Гутьеррес Каба, Фернандо Шварц, Берта Охеа, Хинес Гарсия Мильян, Исабель Ордас.

Расходы на создание кино оцениваются в 3000. Страна производства - Испания. Школа обольщения — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.