Шашлык
The Cookout
5.1
3.8
2004, комедия
США, 1 ч 37 мин
12+

В ролях: Джа Рул, Тим Медоуз, Дженифер Льюис, Кьюран Пендер, Джонатан Силвермен
и другие
Фортуна обворожительно улыбнулась простому парню из бедного квартала Тодду Андерсону. Счастливчик скоро станет звездой большого спорта: его пригласили играть в известную баскетбольную команду и предложили невероятный гонорар - 30 миллионов долларов! От неожиданно приобретенного богатства баскетболист буквально потерял голову. Ошалевший от восторга Тодд поспешил приобрести роскошный особняк в фешенебельном районе, населенном местной манерной аристократией. Праздновать новоселье он решает в кругу многочисленных родственников и друзей, которых у него множество, буквально целый квартал. Приглашены все вместе и каждый в отдельности. И вот уже сестры, братья, кузены, под предводительством безумных тетушек и дядюшек выкатывают мангалы во двор, раздувают угли и не забывают включить музыку погромче…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шашлык

английское название:

The Cookout

год: 2004
страна:
США
слоган: «This summer, get your grill on!»
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Том Хотон
композитор:
художники: Энн Штулер, Росвэлл Хэмрик, Миса Хилтон-Брим, Аманда Кэрролл, Дэвид Хипшман
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $80 000
Сборы в США: $11 814 019
Мировые сборы: $12 009 070
Дата выхода
Мировая премьера: 3 сентября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Шашлык», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Шашлык», 2004

Одно и тоже!

Вы меня спросите за что я поставил такую маленькую оценку. Я вам отвечаю: таких фильмов с таким сюжетом снято немерено! Могу сказать, что это точь-в-точь копия фильма «Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс». Единственное, что поменялось в этом фильме, так это актеры.

У меня возникает такое чувство, что чернокожие актеры пытаются тащить друг друга в Голливуд.

Я безумно люблю таких актеров как Меган Гуд, Дэнни Гловер и многих других, но сниматься в таких фильмах, на мой взгляд, не стоит.

3 из 10

5 декабря 2008

Комедия Шашлык впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Лэнс Ривера. Актерский состав, кто снимался в кино: Джа Рул, Тим Медоуз, Дженифер Льюис, Кьюран Пендер, Джонатан Силвермен, Миган Гуд, Руперто Вандерпул, Фрэнки Фэйзон, Винсент Пасторе, Рита Оуэнс, Джерри Бэммен, Джерод Миксон, Ив, Дэнни Гловер, Куин Латифа.

В то время как во всем мире собрано 12,009,070 долларов. Страна производства - США. Шашлык — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.