Семейка Тофу
The Tofus
5.8
6.2
2004, мультфильм
Канада, 22 мин
В ролях: Сара Аллен, Соня Болл, Мария Бирчер, Даниэль Брошу, Аарон Гранфелд
и другие
Когда Мама и Папа Тофу понимают, что их семья задыхается от городской жизни, они поселяются в домике на ферме и начинают вести экологически чистый образ жизни. Защита окружающей среды становится для Мамы и Папы смыслом жизни. Вся семья питается исключительно «дарами природы»- овощами и фруктами, и никаких химикатов и консервантов! Семейка Тофу прекрасно обходится без «вредителей» — телевизоров, компьютеров и мобильных телефонов. Но для детей, Чичи и Лолы, это кататсрофа! Вскоре Чичи и Лола начинают скучать по нормальной жизни. Посмотреть телевизор? Ветряная мельница не вырабатывает достаточно электричества! Пройтись по магазинам? Мама просто пострижет овечку и сошьет новое платье. Дети любят своих родителей, но расти им так трудно. Как стать подростком без телефона и компьютера?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Семейка Тофу

английское название:

The Tofus

год: 2004
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
композитор:
монтаж:
жанр: мультфильм
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
мультфильм

Видео к мультсериалу «Семейка Тофу», 2004

Видео: Русский ТВ-ролик (Семейка Тофу, 2004) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик

Отзыв критика о мультсериале «Семейка Тофу», 2004

Жаль, что его нет в большом прокате…

Мультфильм заслуживает высшей оценки! Такого восторга, оптимизма и доброты давненько я на не испытывала от просмотра мультфильма. Просто потрясающе!

Если бы мне дали выбирать родителей — я бы выбрала таких — маму и папу Тофу.!Они добрые, активные, деятельные, борцы за справедливость и защитники животных. А как приятно всегда было слышать, как мама Тофу называла детишек — Чичи и Лолу — лепесточек, веточка ванили и т. п.

Этот мультик советую смотреть всей семье: и сюжет интересный, и картинка не бьет уже привычной современным детям пронзительной яркостью и жестокостью. Напротив: пусть несколько фанатично, но с таким феерично-позитивным взглядом на этот мир.

Спасибо авторам.

10 из 10

29 апреля 2010

Мультфильм Семейка Тофу впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Бруно Бьянчи. Актерский состав, кто снимался в кино: Сара Аллен, Соня Болл, Мария Бирчер, Даниэль Брошу, Аарон Гранфелд, Кайла Гранфелд, Марсель Жаннин, Cory Lawrence, Полин Литтл, Дженнифер Сегуен, Гарри Стандджофски, Jason Szwimer, Джесси Вине, Майкл Ярмуш, Бриджид Тирни.

Страна производства - Канада. Семейка Тофу — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.