Самара-городок
5.4
5.4
2004, комедия
Россия
18+

В ролях: Екатерина Вуличенко, Дмитрий Харатьян, Авангард Леонтьев, Любовь Руденко, Галина Стаханова
и другие
История о возвращении в провинцию молодой героини, уехавшей покорять Москву. Ей удалось сделать карьеру и забыть прежнюю жизнь, но родной город не спешит расстаться с соотечественницей. Прошлое угрожает разрушить ее благополучие и расстроить перспективное замужество. Ведь у «стильной штучки» Варвары Елесиной есть секрет - законный муж, брошенный в уже ненавистном захолустье. Вернувшись, домой Варвара, обнаруживает, что старые проблемы для нее дороже столичного комфорта.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Самара-городок

год: 2004
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Вадим Бузуев
художник: Сергей Воробьев
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 24 марта 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Самара-городок», 2004

Сбежавшая невеста

«Самара-городок» — российский мини-сериал с привкусом мелодрамы и комедии 2004 года. Данный сериал из четырех серий уносит нас в историю одной провинциалки, которая уже почти покорила Москву. Найдя себе перспективного и желанного жениха, она посмешила назад в родной провинциальный городок, чтобы сжечь все за собой мосты и подправить ошибки молодости. У девушки есть своя тайна, и она не хотела бы, чтобы ее жених или властная будущая свекровь не узнали о том, что у нее когда-то уже была свадьба, но она с нее сбежала…

Состав российских актеров был неплох в этом сериале, хотя даже они не спасают его, ведь сериал получился местами недоделанным, посредственным, немного наигранным и затянутым. Некоторые комичные сцены вообще были глупыми и неинтересными, даже не хотелось смотреть. Екатерина Вуличенко играла главную роль сбежавшей невесты, но лично меня она не впечатлила, какая-то пустая и заурядная актриса. А вот Дмитрий Харатьян и Дмитрий Дюжев хорошо сыграли в данном сериале, и эта кинолента из-за них и привлекает к себе внимание. В роли властной женщины было приятно видеть Веру Алентову. Она замечательная актриса, и смотреть, как она играет — одно сплошное удовольствие. Алентовой шикарно идут такие роли, и в этом мини-сериале она является самым главным достоинством и положительной стороной, ради чего вообще стоит досмотреть это кино до конца.

Итак, «Самара-городок» — обычный, ничем непримечательный сериал на один раз. Посмотреть и забыть.

11 сентября 2014

Комедия Самара-городок впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Павел Снисаренко. Актерский состав, кто снимался в кино: Екатерина Вуличенко, Дмитрий Харатьян, Авангард Леонтьев, Любовь Руденко, Галина Стаханова, Татьяна Рудина, Екатерина Директоренко, Юрий Степанов, Мария Глазкова, Анна Ходюш, Анатолий Равикович, Мария Рыщенкова, Вячеслав Гарин, Марина Орлова, Нина Русланова.

Страна производства - Россия. Самара-городок — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.