Русское лекарство
5.4
2004, боевик
Россия, 50 мин
16+

В ролях: Александр Наумов, Дмитрий Марьянов, Вадим Колганов, Николай Чиндяйкин, Наталья Лесниковская
и другие
Лето 2003 года, Москва. С особой жестокостью, нагло и беспощадно действует загадочная команда ликвидаторов, оставляя за собой кровавый след: убитых и ограбленных предпринимателей, их родных и близких. По ходу расследования муровцы – подполковник Панфилов и молодой оперативник Тимофей Гостюхин – неожиданно наталкиваются на невидимую стену мощного противодействия неизвестной силы. На стороне незримых преступников оказываются продажные политики, противник владеет огромными деньгами и опирается на мощь бандитских бригад. Противостояние становится смертельно опасным...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Русское лекарство

год: 2004
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Виктор Лысак
композиторы: ,
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 15 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Отзыв критика о сериале «Русское лекарство», 2004

Просто и понятно…

Не спорю, что сериал этот довольно примитивный и с избитой тематикой, но это сейчас сплошь и рядом. Не в этом суть. Смотреть сериал этот я села совершенно случайно и, трудно поверить, но не могла оторваться до тех пор, пока не досмотрела. Практически все это приходится наблюдать ежедневно. Причем чудес в этом сериале немного, и касаются они только главных героев (но это закон жанра уже). Остальных же всех безжалостно убивают, устраняют, но кто сказал, что в жизни не так??? Включите телевизор, поработайте честно в органах хотя бы день и вы поймете, что такое «приказы сверху», когда результаты многомесячной работы летят к черту из-за одного звоночка. Все это так близко было показано. Причем ощущение реальности было постоянно.

Да, игра некоторых актеров подкачала, но в основном просто замечательно. Не шедевр, но о нашей жизни, российской действительности. И поверьте, такие как Олег Николаевич (герой Александра Наумова) действительно работают в органах, но редкие из них доживают до пенсии. Так что смотрите и делайте выводы сами.

9 из 10

19 апреля 2011

Боевик Русское лекарство впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Андрей Праченко. Актерский состав, кто снимался в кино: Александр Наумов, Дмитрий Марьянов, Вадим Колганов, Николай Чиндяйкин, Наталья Лесниковская, Мария Глазкова, Юрий Лагута, Дмитрий Ермилов, Александр Кульков, Сергей Векслер, Иван Рыжиков, Виталий Альшанский, Александр Голобородько, Анна Данькова, Виктор Сарайкин.

Страна производства - Россия. Русское лекарство — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.