Родные
Siblings
6.4
2004, комедия
Канада, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Пол Соулз, Эндрю Чалмерс, Саманта Вайнштейн, Николас Кэмпбелл, Соня Смитс
и другие
У Джо, его родных брата и двух сестер есть несколько проблем. Для начала, их приемные родители очень злые люди. Во-вторых, они, кажется, их убили... Теперь братьям и сестрам предстоит придумать как избавиться от тел, скрыть убийства, унаследовать наследство, которое оставил их дедушка и провернуть это так, чтоб не быть пойманными...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Родные

английское название:

Siblings

год: 2004
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Дэвид Грин
композитор:
художники: Джули О’Брайэн, Julie Eknes, Дженни Миллер
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дата выхода
Мировая премьера: 14 сентября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Родные», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Родные», 2004

Отпрыски

Фильм малобюджетный. Не для просмотра в кинотеатре. В нем нет популярных актеров или режиссера. Да, и вообще, производство не Голливуда, а не особо востребованных канадских киностудий, специализирующихся, в основном, на авторском кино.

Эти детали, в большинстве своем, резко понижают рейтинг фильма в глазах зрителей. В случае с «Родными» все сложилось именно так. Фильм мало кому известен, однако, действительно стоящий.

Конечно, он не блещет оригинальным сюжетом. История про то, как дети, измученные приемными родителями-извергами, решают избавиться от своих опекунов, далеко не нова. Однако, все дело в том, как она преподнесена.

У режиссера Дэвида Уивера явный талант. Банальная история превращается у него в сатирическо-иронический фильм.mИменно в фильм, потому что «Родных» нельзя отнести к какому-либо определенному жанру. Это не совсем комедия и не до конца драма. Это просто сатира, перемешанная с иронией.

Разумеется, у этого фильма есть недостатки. Один из которых, не полностью раскрытые персонажи. Главные герои — четыре ребенка, показаны хорошо, их характеры «выявлены». Однако второстепенные герои остались за кадром, хотя, они тоже играют немалую роль в развитии сюжета. Но эта деталь не испортила мое впечатление. В общем, хороший фильм. Мне он понравился.

7 из 10

27 января 2009

Комедия Родные впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Дэвид Уивер. Актерский состав, кто снимался в кино: Пол Соулз, Эндрю Чалмерс, Саманта Вайнштейн, Николас Кэмпбелл, Соня Смитс, Аарон Абрамс, Сара Полли, Дороти Гордон, Марта Барнс, Том МакКэмус, Уильям Линн, Шон Робертс, Сара Гадон, Rocket the Dog, Алекс Кэмпбелл.

Расходы на создание кино оцениваются в 500000. Страна производства - Канада. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.