Полный вперед!
7
6.7
2004, комедия
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Сергей Беляев, Александр Галин, Ксения Лаврова-Глинка, Андрей Панин, Наталья Рогожкина
и другие
Три друга детства, бизнесмен-олигарх «Лях», ученый-астроном «Свеча» и бывший токарь-путешественник «Кока» встречаются однажды на 45-летнем юбилее «Ляха», организовавшего эту встречу, что называется, на «высшем уровне». Три друга, не видевшиеся 15 лет и ставшие совершенно другими людьми, живущие в разных городах и социальных измерениях, поначалу не имеют никаких точек соприкосновения. День рождения заканчивается и друзья разъезжаются по домам, каждый к своим проблемам - женам, любовницам, тещам, звездам... Ко всему тому, что делает любую, даже самую богатую и комфортную, жизнь рутинной и однообразной. Где-то в далекой юности осталась мечта: пойти по Волге на плоту. Три друга, не сговариваясь, бросают все и, в тайне от всех, уплывают назад, в дни далекого детства, в полное приключений путешествие всей жизни. А за ними следом устремляются жены, любовницы, охрана...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Полный вперед!

год: 2004
страна:
Россия
слоган: «Прочь от рутины - навстречу мечте!»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Артур Гимпель
композитор:
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 11 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Полный вперед!», 2004

Памяти Андрея Панина !

Конечно не нами устроено, что жизнь человеческая уносит тебя всё дальше и дальше от детства где ты жил без забот, где отец и мать были молодыми, где бегал с друзьями по пыльным улицам. Под эти закадровые слова Артура Вахи, если мне не изменяет память знания голоса этого актёра, начинается хорошее кино «Полный вперёд». Кино в котором Андрей Панин не только исполнил одну из главных ролей, но и выступил в качестве режиссёра, светлая ему память!

Перед нами три абсолютно не похожих друг на друга человека. Этот банкир Ляхов (Дмитрий Назаров), преподаватель института Свечкин (Александр Феклистов) и рыцарь печального образа, путешествующий странник Кокарев или Кока (Андрей Панин). Всех троих связывают узы дружбы по отношению друг к другу. Молодость прошла, у каждого из них своя жизнь, но юбилей одного из них, а именно того, который больше всех преуспел сводит друзей вместе. Банкир Ляхов или для своих просто «Лях» решил отметить свой 45-й день рождения, пригласив друзей.

Карусель от сборов и до поездки будет нешуточная. У Свечкина или для своих «Свечи» напряжёнка с женой (Наталья Рогожкина). У Коки вроде нет проблем, но и денег кот наплакал, а поездка к месту дислокации требует средств. У самого юбиляра всё хорошо за исключением того, что молодая любовница балерина по всей Москве развесила плакаты с публичным признанием ему в любви, а ведь он женат. В общем у каждого свои заморочки. Но когда друзья встретятся будет крайне любопытно посмотреть, что вытворит эта троица.

Кино полное приключений и забавных сцен, под классную игру актёров. Вагон и маленькая тележка юмора и хороших диалогов. Рожи героя Дмитрия Назарова надо видеть! А каков в зелёных очках словно инопланетянин Кока, герой Андрея Панина ? Хорош, ещё как хорош. А эти замечательные актрисы Наталья Рогожкина и Ксения Лаврова-Глинка! Как два аленьких цветочка они зажигают этот фильм не хуже своих экранных мужей. Большие умнички!

Картина состоит из 12-ти серий, но ни при одну не скажешь, что она выпадает из общего ансамбля. Всё очень динамично и как будто актёры импровизируют. Мне они подарили радостные минуты и хорошее настроение. Надеюсь, что это кино понравится всем. Приятного просмотра!

10 из 10

13 июля 2014

Комедия Полный вперед! впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Андрей Панин, Тамара Владимирцева. Актерский состав, кто снимался в кино: Сергей Беляев, Александр Галин, Ксения Лаврова-Глинка, Андрей Панин, Наталья Рогожкина, Александр Синюков, Анна Бегунова, Илья Оболонков, Наталия Солдатова, Сергей Ларин, Сергей Угрюмов, Самад Мансуров, Александр Арсентьев, Михаил Хомяков, Александра Волкова.

Страна производства - Россия. Полный вперед! — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.