Отрываясь по полной...
Masti
7.6
6.2
2004, триллер, комедия, криминал
Индия, 2 ч 46 мин
12+

В ролях: Афтаб Шивдасани, Вивек Оберой, Амрита Рао, Тара Шарма, Дженелия Д’Суза
и другие
До свадьбы мужья считали брак хорошим делом, но после выяснилось, что в браке поэзия - первая глава, а все остальное - проза. Они идут на сторону, чтобы вкусить запретный плод, но в конечном итоге вместо интрижек с девочками оказываются лицом к лицу с полицией.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отрываясь по полной...

английское название:

Masti

год: 2004
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Мажар Камран
композиторы: ,
художники: Тхеиа Боманбехран, Анна Сингх, Омунг Кумар, Тхеиа Текчанданей
монтаж:
жанры: триллер, комедия, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $308 566
Мировые сборы: $683 021
Дата выхода
Мировая премьера: 9 апреля 2004 г.
на DVD: 4 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, криминал, детектив

Видео к фильму «Отрываясь по полной...», 2004

Видео: Трейлер (Отрываясь по полной..., 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Отрываясь по полной...», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Отрываясь по полной...», 2004

Вот почему я люблю Индийское кино…

Смотрела я этот фильм года три назад, помнится, смеялась до упаду, но в конце не до смеха.

Сюжет вроде бы простой, три неудачника, женатых, решают завести роман на стороне, и как это часто бывает ни к чему хорошему и счастливому не приводит.

Актеры:

Вивек Оберой — он является главным героем фильма, так как в основном сюжет крутится вокруг его героя, его жизнь раскрыта более подробно. Люблю такого Вивека, романтичный, шутливый.

Ритеш Дешмукх, Афтаф Шивдасани тоже хороши.

Амрита Арора, Женелия Д`Суза, Тара Шарма отлично сыграли своих героинь.

Музыка: Ананд Радж Ананд не только хороший композитор, но прекрасный певец, самую красивую и грустную песню Dil De Diya Hey спел сам, и еще одна композиция запала в душу On The Roof In The Rain.

Фильм очень интересный и хотя речь идет об измене, но не так как показана в американских фильмах, не пошло, хотя соглашусь, были моменты, но, скорее всего, это делалось с целью продвижения фильма в Европе, Америке и т. п.

Конечно же,

10 из 10

6 апреля 2011

Измена — это грех!

В течении нескольких месяцев у меня была временная амритомания, в результате которой я скачивала все фильмы в которых играла Амрита Рао. Так получилось и с фильмом «Отрываясь по полной».

Сюжет — 3 друзей долгое время отрицали институт брака, но в конце концов каждый из них женился и получилось так, что жены у них оказались не милые и пушистые. И вот встречаясь спустя 3 года, они дружно решают завести любовниц… Фильм наполнен большим количеством шуток, но я как-то не сильно с них смеялась. Мне надоедало смотреть на то, как они все бегают от инспектора Сикандера и убийцы Моники. Так вышло, что фильм мне в душу не запал, но и полным провалом я его назвать не могу.

Аджай Девган всегда хорошо играет полицейских, но тут уже сильно переборщил. Все выглядело пафосно, особенно его монологи. Слишком много говорил и мало действовал.

Лара Датта — любовница всех троих друзей, Моника. Такая прекрасная красавица- соблазнительница, но, в тоже время, она не переступает рамок приличия. Жаль, что не все любовницы в наше время ведут себя так, как Моника.

Ритеш Дешмукх сыграл в этом фильме Амара, который робел постоянно перед девушками, а свою жену не мог поставить на место. Из-за этих причин он терпел издевательства от жены и тещи. Разве вам такого паренька не жалко?

Биндия, в исполнении Женелии Д`Соузы, была в начале фильма настоящей тиранкой. Своим мужем она крутила как хотела, лепила из него то, что ей нравилось. А индивидуальность Амара не принимала до определенного момента…

Прем постоянно мечтал о жене без комплексов в постели, а тут ему попалась полная противоположность его ожиданий. Жена оказалась настолько набожной, что у нее пост и праздники были каждый день. Прем, в исполнении Афтаба Шивдасани, просто в начале не понимал, что молиться она за него, а не за себя.

Тара Шарма. С ее участием я видела всего лишь 4 фильма и вот, не знаю почему, запала она мне в душу, хоть и второплановая актриса. Гита — набожная жена, готова молиться за своего мужа круглосуточно. Она Према сравнивала с Богом, а Прем это не ценил.

А Вивек Оберой как всегда, как в любом фильме покоряет, притягивает, заставляет задуматься, присмотреться и сравнить. Он великолепный актер и с этим трудно спорить. Мит получился у Вивека со смекалкой, хотя скорее всего эту смекалку ему дал режиссер. Мит также не ценил своей жены как и Прем, но и жена у Мита была другая…

Жена Мита, Анчал, была на муже помешана. Она не хотела, чтобы ее муж нравился другим женщинам, она сильно ревновала и звонила каждые полчаса. А когда все это она перестала делать, то о ней уже заволновался Мит. Амрита Рао сыграла Анчал прекрасно, даже прицепиться нету к чему.

Вот с музыкой в фильме дела были плоховаты. Ни одна песня меня не поразила, но танцы немного вытянули это бедственное положение. Но, может быть, в этом фильме музыка была не главным.

Фильм очень хороший и не стоит пропускать просмотр его:

1) в нем играет пара Вивек — Амрита. Мне она очень нравиться, химия между ними очень сильная.

2) фильм смешной, особенно в сценах с Сатиш Шахом.

3) в нем много звезд.

6 из 10

26 ноября 2010

Очень понравилось. В первый раз смотрела давно, потом долгое время вообще к индийскому кино доступа не было, недавно нашла этот фильм, потому что запомнила, что было очень смешно, и вот на днях посмотрела.

Всё было очень и очень весело. Немного завидовала тем, кто смотрел его впервые, потому что, пусть и смутно, но помнила, чем всё дело закончилось, а это немного помешало целостному восприятию.

Очень понравилась музыка, особенно Chain Kuli, In the Night on the Roof (они такие весёлые, заводные), а вот Я Отдал Тебе Сердце, Отдам Тебе Жизнь (Dil De Diya Hai), пожалуй, чуточку слишком печальная для комедии, а, возможно, потому и воспринимается тем более печальной, что звучит в весёлом фильме. Но её правильно назвали «замедлителем темпа», она нужна для того, чтобы ближе к концу действия немного сбросить темп, набранный за счёт большого числа превесёлых шуток. Я когда слушала её в фильме, слезами обливалась, хотя несколько минут назад смеялась над очередным забавным положением, а печальные лица трёх «искателей приключений» только подливали масла в огонь, делая песню ещё более печальной. Более грустную песню о любви я слышала только, разве что, в «Друзьях навсегда», и это Ishq Na Ishq Ho Kisise (не влюбляйтесь ни в кого).

Что насчёт поведения главных героев, то, на мой взгляд, со всеми традициями и моральными принципами индийского общества, которые теперь всё чаще нарушаются, но мощь общественного мнения, отстаивающего их, тем не менее всё ещё велика, оно даже более чем просто логично и объяснимо. Думаю, поведение их жён — лучшая инструкция на тему: «Как поскорей заставить мужа ходить на сторону», ведь излишняя набожность и посвящение всего времени молитвам, домашняя тирания, или, напротив, излишне короткий поводок, постоянный контроль — всё это не способствует укреплению семейных уз, будь то индийская или же любая другая семья.

Афтаб очень забавный, жаль что Ритешу так мало внимания и места на экране, но это ничего, уже через пару лет он получит главные роли в больших проектах, но Вивек!

P. S. Спасите меня кто-нибудь, почти попала в сети обаяния Мистера Обероя. Здесь он блистает, как, собственно, и во многих других фильмах. Как можно было столько времени прятаться, занимаясь написанием сценариев?

10 из 10

16 августа 2010

Хотите посмеяться — вы выбрали правильный фильм.

Прекрасное зрелище для просмотра всей семьёй; мы с удовольствием смотрим его вместе с детьми. Смеёмся всякий раз, как просматриваем. Вот здесь можно отметить умную и умелую работу режиссёра и сценариста: динамичное, логично развивающееся зрелище, смешные, подходящие моменту диалоги. Все ситуации к месту, оправданны, обусловлены интригой. Идея картины просто дидактична: захочешь мёду — обязательно измажешься. Нехитрая мораль блестяще воплощена действием картины и замечательной игрой почти всех актёров.

Выскажусь о лучших, на мой взгляд, моментах фильма. Песенно-танцевальный номер — «On the roof in the rain» с замечательными танцорами В. Обероем и Л. Датта. Вожделение и коварство отражены полностью. Все эпизоды с А. Девганом замечательны, вызывают приступы смеха; он прекрасный характерный актёр. Момент обольщения Р. Дешмукхом озабоченной дамочки и последующего страдания героя в туалете — удачная комическая находка режиссёра, блестяще сыгранная Дешмукхом. Висение 3 неудачливых ловеласов на стене возле балкона жертвы — ещё один запоминающийся момент картины. И так можно незаметно перечислить большинство эпизодов этого на редкость смешного и удачного фильма. Он просто хорош на всём протяжении.

К вопросу об игре актёров. 3 молодых актера справились замечательно, лучше всех Р. Дешмукх; выдвижение его на премию абсолютно оправданно. А. Девган только своим появлением на экране вызывает приступы хохота. Свою брутальность он подал в такой небанальной манере, что она пришлась ко двору в комедии. Получилось, что молодые дон жуаны вроде бы дурачатся, придуряются, суетятся, а его герой Сикандр — нет. В результате выяснилось, что их суета — осмысленные, даже хитрые действия по сокрытию улик преступления, а его серьезность и деловитость — только розыгрыш, притворство. Вот так мошенниками, актёрами были проучены 3 пожелавшие развлечься простака, взятые в оборот такими же простыми жёнами. Немного отвлеклась на сюжет; далее об актёрской игре. Тёща героя Дешмукха (кажется А. П. Синх) радует зрителей уже не в первой комедии, прекрасная комедийная актриса. Л. Датта играть не умеет, танцует хорошо. 3 героини-жены стараются, у них мало возможностей проявить себя, фильм-то для актёров-мужчин.

Потерять время, смотря картину, невозможно; позитив и настроение гарантированны.

Оценка: 9 из 10.

24 июля 2010

Триллер Отрываясь по полной... впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Индра Кумар. Актерский состав, кто снимался в кино: Афтаб Шивдасани, Вивек Оберой, Амрита Рао, Тара Шарма, Дженелия Д’Суза, Лара Датта, Сатиш Шах, Арчана Пуран Сингх, Ракхи Савант, Дивья Палат, Адеш Бхардвай, Ануп Каран, Шахбааз Кхан, Динеш Ламба, Суреш Менон.

В то время как во всем мире собрано 683,021 доллар. Страна производства - Индия. Отрываясь по полной... — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.