Новый год отменяется!
6.1
4.4
2004, комедия
Россия, 1 ч 25 мин
12+

В ролях: Дарья Белоусова, Артем Мазунов, Александр Числов, Виталий Альшанский, Леонид Анисимов
и другие
В канун новогодних праздников две девушки Катя и Женя устроились подработать в супермаркет. Перед самым закрытием магазина их совершенно случайно заперли в раздевалке. С большим трудом через некоторое время, выбравшись из раздевалки, они с ужасом поняли, что Новогоднюю Ночь им придется провести в безлюдном супермаркете. Но вскоре девушки обнаружили, что они здесь не одни. По залу бродили двое подозрительных парней. Кто они? И как сюда попали?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Новый год отменяется!

год: 2004
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Павел Кулаков
композитор:
художники: Владимир Душин, Галина Уварова
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Новый год отменяется!», 2004

Печально, но факт — этот отзыв отрицательный, и к просмотру фильм не рекомендуется. Откровенная чушь, телевизионный фильм для банального убийства времени в предновогоднем эфире каких-нибудь провинциальных каналов.

Несколько человек оказываются в новогоднюю ночь в закрытом супермаркете — по разным причинам и с разными целями — воры, девчонки-сотрудницы, охранник и парни-диггеры. Им доводится бегать, бросаться дынями, вести пустые диалоги, связывать друг друга, пить шампанское — в общем, весело проводить время.

Имя Павла Майкова, наверное, должно бы привлечь зрителя, влюбленного в «Бригаду», но ему, возможно, и этот глупенький сюжет придется по вкусу.

4 из 10

16 декабря 2011

Комедия Новый год отменяется! впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Вадим Шмелев. Актерский состав, кто снимался в кино: Дарья Белоусова, Артем Мазунов, Александр Числов, Виталий Альшанский, Леонид Анисимов, Сергей Демченко, Марина Пивоварова, Наталья Величко, Алексей Ильин, Юрий Гумиров, Борис Смирнов, Николай Величко, Павел Шмарёв, Наталья Ковалева, Валентина Прокофьева.

Страна производства - Россия. Новый год отменяется! — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.