Клеопатра 2
Cleopatra II: The Legend of Eros
5.3
6.7
2004, для взрослых
Швеция, 1 ч 55 мин
18+

В ролях: Алекса Мэй, Беттина, Джулия Тейлор, Сэнди Стайл, Сандра Руссо
и другие
Группа археологов, членов секты поклоняющейся Древнему Египту, добились своей цели. Клеопатра, известнаю на весь античный мир своими ненасытными сексуальными аппетитами ожила. Она восстала из мертвых для того, чтобы показать, на что способна настоящая жрица любви и страсти… Глядючи на такое, не выдерживают и самые стойкие ученые…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Клеопатра 2

английское название:

Cleopatra II: The Legend of Eros

год: 2004
страна:
Швеция
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Антонио Адамо
монтаж: ,
жанр: для взрослых
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 55 мин
Другие фильмы этих жанров
для взрослых

Отзыв критика о фильме «Клеопатра 2», 2004

Эксплуатация царицы Египетской.

На волне успеха в определенных кругах, компания Private, как это у нее принято скоренько склепала сиквел на свой «хит», названный «Клеопатра». «Легенду Эроса», то есть сам сиквел я имел возможность лицезреть раньше, чем оригинал и надо сказать, что «прайватовцы» вновь смешивают юмор с секом. Правда с небольшим отличием, юмор здесь отсутствует, просто нелепость, коей является сюжет, заставляет улыбаться.

Сюжет же в кратце таков. Группе не пойми каких ученых, помышляющих только о том, как бы получше одарить любовью (назовем это так) своего ближнего, удается-таки вернуть к жизни правительницу Египта. Только вот сама Клеопатра вспоминает свою предыдущую жизнь лишь во снах. Один из воскресителей царицы прячет ее подальше от своих коллег (Видимо парень думал, что участие в групповом сексе станет для нее шоком). После этого, он пытается помочь ей вспомнить прошлое. Хотя, на мой взгляд ей мог бы помочь позновательный фильм о жизни Клеопатры, но видимо у «ученого» свой, революционный взгляд на эту идею и он решает, что лучше секса не придумали пока люди лечения потери памяти. Но в это же самое время в лабораторию проникает какой-то странный субъект, которому помимо секса интересно, чем же тут еще занимаются «гении реинкарнации»?

Что касается исполнителя главной мужской роли, то он смотрится несколько обиженным, по крайней мере гримаса обиды не сходит с его лица на протяжении всего фильма. Зенза Реджи в роли «странного субъекта» порадовал. Не знаю, как сложилась бы карьера марроканца выбери он игровое кино, но кое-каким актерским талантом он обладает. Что порадовало, так это «прайватовские» дамы. Студия старается, чтобы их актрисы всегда выглядели ухоженными и подбирают дам, обладающих темпераментом и очень разнообразной внешностью, в отличие от блондинок/брюнеток с большой грудью студии «Brazzers». Лучше других, в этом опусе смотрится словачка Сандра Руссо. Хотя и такие примы «взрослого кино», как Лаура Энджел стараются не отставать.

В принципе, ради сюжета фильм смотреть особо смысла нет, а за все остальное я ставлю…

7 из 10

3 апреля 2010

Для взрослых Клеопатра 2 впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Антонио Адамо. Актерский состав, кто снимался в кино: Алекса Мэй, Беттина, Джулия Тейлор, Сэнди Стайл, Сандра Руссо, Мик Блу, Роберт Розенберг, Зенса Рагги, Присцилла Хендрикс, Франческо Мальком, Карим, Лаура Энджел, Дэвид Перри.

Страна производства - Швеция. Клеопатра 2 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.