Как в старом детективе
5.8
2004, криминал, детектив
Россия
16+

В ролях: Варвара Павлова, Андрей Зайцев, Олег Белонучкин, Анна Алексахина, Николай Буров
и другие
В доме знаменитого профессора Льва Александровича Загорского все готовятся к знаменательному событию - юбилею хозяина. Частью праздничных приготовлений становится подготовка мемуаров великого учёного. Этой работой занимаются референты Загорского - Митя и Лера... В самый разгар подготовки к торжествам случается непредвиденное - юбиляр исчезает, и, спустя всего несколько часов, семью Льва Александровича потрясает страшное известие: Загорский покончил с собой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Как в старом детективе

год: 2004
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Леонид Васильев
композитор:
художники: Виктор Желобинский, Карина Хиетаринта, Юрий Черепанов
монтаж:
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Как в старом детективе впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Павел Мальков. Актерский состав, кто снимался в кино: Варвара Павлова, Андрей Зайцев, Олег Белонучкин, Анна Алексахина, Николай Буров, Александр Блок, Марина Адашевская, Ольга Белявская, Михаил Черняк, Виктор Гахов, Ефим Иоффе, Евгений Капитонов, Дмитрий Луговкин, Нина Мещанинова, Леонид Ривман.

Страна производства - Россия. Как в старом детективе — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.