Игра без правил
2.8
2004, боевик
Россия
В ролях: Александра Флоринская, Пётр Вельяминов, Николай Валуев, Константин Бутаев, Леонид Максимов
и другие
Санкт-Петербург. Сквозь стену дождя несется по промокшему городу громадный и зловещий джип. Погода словно специально выбрана для тех недобрых дел, которые задумали сидящие в машине люди - мафиозный авторитет по кличке «Шах» и три его головореза... В последнее время преступный мир Питера сильно изменился, пришла пора для нового передела сфер влияния, и люди в джипе - одни из самых главных и активных его участников. Но неожиданно ситуация в городе выходит из-под их контроля - всему виной неуступчивый ночной клуб, чью охрану обеспечивают бойцы-профессионалы, выступающие в знаменитой лиге «Бои без правил». Один из них оказывается тем самым «крепким орешком», который отказывается подчиниться бандитским законам. Ни одна из сторон не намерена отступать - кто же не дрогнет в этой жестокой и кровопролитной схватке, кто победит в смертельно опасной игре без правил?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Игра без правил

год: 2004
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператоры: Сергей Некрасов, Андрей Еремин
композитор:
художник: Евгений Абаев
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
боевик

Отзыв критика о сериале «Игра без правил», 2004

ЭТО НЕ РЕЦЕНЗИЯ, А ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ ХОЧЕТ ЛИШИТЬСЯ ГЛАЗ.

Один из самых убогих боевиков, которые я когда либо смотрел в своей жизни. Да ещё и в формате мини-сериала. Стоит-ли подробно останавливаться на этой чепухе и разбирать её пошагово? Конечно же нет.. Напишу лишь пару строк, чтобы предупредить случайного зрителя, вдруг решившего потратить на это недоразумение время.

1) Если вы поклонник Дмитрия Нагиева и решили пройтись по фильмографии этого актёра, то смело можете обойти данный мини-сериал стороной. Во первых, вы совершенно ничего от этого не потеряете, а во вторых, он играет здесь чуть ли не 'пятого слева в седьмом ряду'. К главной роли отношение он имеет довольно посредственное. Если можно его назвать таковым, пусть будет второстепенным персонажем с небольшой долей хронометража. Лучше посмотрите с ним сериал 'Крот'. Что по качеству постановки и сценария предпочтительно лучше, что по игре самого Нагиева. А здесь его герой просто очередной позёр из племени позёров.

2) Сценарий фильма явно написан на любительском уровне. Бравые спортики, рэкетирство, разборки с преступной организацией, немножко боёв в клетке и за её пределами, несколько гостевых спортсменов из мира смешанных единоборств и бокса. Николай Кудряшов разошёлся прям не на шутку. Пиф-паф в пустынной 'свалке', куча ляпов и 'технической оснащённости'. Как будто бюджет сериала собирали из средних школ, со сдач учеников в буфете. Дядя Кудряшов обещал, что фильм будет 'крутой ништяк'.

3) Типичный междусобойчик накаченных, спортивных ребят, которые думали, что снимают художественный сериал. А Николай Кудряшов, своего рода Эктор Эчаваррия местного разлива, только начала 2000-х. Скажем так, Невский точно оценил бы такой подход к творчеству. Пацаны к успеху шли.

1 из 10

28 октября 2021

Боевик Игра без правил впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Константин Бутаев. Актерский состав, кто снимался в кино: Александра Флоринская, Пётр Вельяминов, Николай Валуев, Константин Бутаев, Леонид Максимов, Андрей Семин, Алексей Соболев, Алексей Королёв, Сергей Петров, Ольга Смирнова, Эрик Кения, Валерий Захарьев, Максим Сергеев, Анна Воронина, Марк Гаврилов.

Страна производства - Россия. Игра без правил — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.