Happy Tree Friends: Третий урок
Happy Tree Friends, Volume 3: Third Strike
6.3
7.4
2004, комедия, мультфильм
США, 2 ч 15 мин
В ролях: Питер Херрманн, Обри Анкрум, Дана Белбен, Уоррен Графф, Роуд Монтижо
и другие
Если бы каждый кадр рисовали на бумаге, это привело бы к острому дефициту красной краски в США. Извольте отведать еще одну порцию адского коктейля из сумасшедшего черного юмора и изощренного насилия! И не пытайтесь отыскать надпись «ни одно мультяшное животное не пострадало» — ее здесь нет...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Happy Tree Friends: Третий урок

английское название:

Happy Tree Friends, Volume 3: Third Strike

год: 2004
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
композиторы: ,
художник: Роуд Монтижо
монтаж:
жанры: комедия, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 августа 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм

Отзыв критика о мультфильме «Happy Tree Friends: Третий урок», 2004

Мясорубка Часть 3

«Happy Tree Friends: Третий урок» — комедийный мультфильм черного безжалостного юмора и леденящий душу хоррор, который не с чем даже сравнить. Эта еще одна серия кровавых мультфильмов, в которых милые зверюшки погибают страшными и жесткими, изощренными смертями…

Мы видим несколько зверьков, которых в каждой новой серии изощренные создатели этого сумасшедшего мультфильма убивают различными нелепыми смертями. При просмотре этого мультфильма бывает и смешно, и противно, и страшно, и шок, конечно шок. Этот мультфильм исключительно для взрослой аудитории зрителей, ведь маленьким детям он противопоказан.

Посмотрите мясорубку часть три, и этот мультипликационный кровавый сериал унесет Вас в ужасный мир зверюшек, в котором несчастные случаи на каждом шагу, а бедные зверюшки погибают один за другим…

27 апреля 2014

Комедия Happy Tree Friends: Третий урок впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Роуд Монтижо, Кенн Наварро. Актерский состав, кто снимался в кино: Питер Херрманн, Обри Анкрум, Дана Белбен, Уоррен Графф, Роуд Монтижо, Кенн Наварро, Кен Понтак, Liz Stewart, Майкл «Липпи» Липман, Джефф Бьянкалана, Эллен Коннелл, Марк Джамбруно, Лори Джи, Ника Лорбер, Лиз Стюарт.

Страна производства - США. Happy Tree Friends: Третий урок — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.