Вкус убийства
6.1
4.6
2003, криминал, детектив
Россия, 3 ч 12 мин
16+

В ролях: Ксения Алферова, Ирина Рахманова, Елена Полякова, Никита Салопин, Евгений Косырев
и другие
Следствие запутывается в череде якобы немотивированных убийств. Общую картину большого преступления старается восстановить главная героиня, ее муж погиб одним из первых, и все остальные жертвы так или иначе были связаны с ним. Экономическая, бытовая и другие версии рассыпаются одна за другой. Похоже, что убийца прореживает определенный круг людей, и чтобы его найти, надо только понять: вокруг какой тайны все эти люди объединились. А вымогательства и подозрительное самоубийство еще больше запутывают дело.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вкус убийства

год: 2003
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Андрей Горелов
композитор:
художник: Олег Ухов
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 3 ч 12 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Вкус убийства на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Анна Легчилова. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ксения Алферова, Ирина Рахманова, Елена Полякова, Никита Салопин, Евгений Косырев, Игорь Ромащенко, Николай Ковбас, Наталья Гребенкина, Сергей Петров, Павел Маркин, Вадим Борисов, Илья Ждаников, Елена Кольчугина, Евгений Кулаков, Сергей Апрельский.

Страна производства - Россия. Вкус убийства — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.