Требуется папа на Рождество
Ein Vater für Klette
6.4
6.6
2003, семейный
Германия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Хейо фон Штеттен, Мюриэль Баумейстер, Веспа Васич, Изабель Бонгард, Сабрина Вите
и другие
Приближается Рождество, и Линда точно знает, что она хочет в подарок. Для начала ей нужен отец. Потом мама. И если совсем размечтаться - маленький братик или сестричка. Линда, которой 9 лет, круглая сирота. Она прекрасно понимает, что никакой Санта-Клаус не сможет выполнить ее желание. И если ей нужен отец, то она должна сама пойти и найти его!..
Дополнительные данные
оригинальное название:

Требуется папа на Рождество

английское название:

Ein Vater für Klette

год: 2003
страна:
Германия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Петер фон Халлер
композитор:
художники: Беттина Шуберт, Доротея Кринер, Габриэль Вульф
монтаж:
жанр: семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 января 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный

Отзывы критиков о фильме «Требуется папа на Рождество», 2003

Кто сказал, что папу нельзя выбирать

Рождественский немецкий социальный фильм, и только этим он уже необычен для зрителя. Фильм пронизан теплотой, добротой 2000х гг. Это легкие воздушные фильмы, конечно, о любви, с добрым юмором, которые оставляют только приятные впечатления, и поэтому их всегда хочется пересматривать.

История фильма рассказывает об обычной девочке из дет. дома, в мечтах которой, обрести семью. Но эту рождественскую мечту она решает взять в свои руки, выбрав сама себе папу, не боясь никаких препятствий и обстоятельств. Линда поверила в свою мечту сама и убедила всех вокруг, изменив их жизнь в лучшую сторону.

Фильм о чудной девочке учит нас идти навстречу своим реальным желаниям, нет ничего невозможного, главное верить и не отпускать мечту из рук, неважно ребенок ты или взрослый.

7 января 2014

Рождество, волшебная пора…

Этот фильм наполнен добротой и сказочной атмосферой, какой должен быть наполнен настоящий Рождественский фильм. Этот фильм создан чтобы смотреть его всей семьёй, волшебным Рождественским днём, завернувшись в плюшевый плед и вооружившись чашкой горячего шоколада или глинтвейна. Я такие фильмы называю, уютными, когда их смотришь тебе тепло и уютно на душе.

Если хотите посмотреть что-то Рождественское и волшебное посмотрите про совершенно очаровательную и упорную девочку Линду, которая больше всего на свете мечтала обрести на Рождество папу, а Рождество это пора когда любые мечты и желания исполняются, главное очень сильно этого пожелать.

28 декабря 2013

Семейный фильм Требуется папа на Рождество на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Петер Кахане. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Хейо фон Штеттен, Мюриэль Баумейстер, Веспа Васич, Изабель Бонгард, Сабрина Вите, Хольгер Дёмген, Йорг Дате, Райнер Фрэнк, Карл Фред Мюллер, Райнхард Штраубе, Коринна Вальдбауэр, Дана Голомбек.

Страна производства - Германия. Требуется папа на Рождество — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.