Секс-коктейль
Sex Up - Jungs haben's auch nicht leicht
6.2
4.9
2003, комедия
Германия, 1 ч 32 мин
18+

В ролях: Джозеф Болц, Якоб Маченц, Михаэла Шаффрат, Зои Анна Вейланд, Мареике Линденмейер
и другие
Антон, Свен и Кролик мечтают, сами знаете о чем, всего 2 процента своего времени, остальные - приходятся на раздумья, как склеить девчонку. Пока что все их попытки переспать с девушками неизменно терпят неудачу. Неужели им суждено навечно остаться девственниками? Правда у Свена есть девчонка, но у них почему-то ничего не получается. Кролик влюблен в блондинку, настолько красивую, что в ее присутствии теряет дар речи. А вот Антону не везет даже в этом... пока его родители не привозят из отпуска тропическое растение, из которого можно получить приворотное зелье. Любой, кто его попробует, испытает неконтролируемое сексуальное влечение к первому попавшемуся ему на глаза. Похоже, что заветные мечты друзей вот-вот сбудутся...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Секс-коктейль

английское название:

Sex Up - Jungs haben's auch nicht leicht

год: 2003
страна:
Германия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Натали Видерманн
композитор:
художник: Петра Альберт
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 12 ноября 2003 г.
на DVD: 30 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзывы критиков о фильме «Секс-коктейль», 2003

Цветок любви

Видно что фильм Флориан Гэртнера, создавался даже не на успехе «Американского пирога», шум от которого успел поутихнуть, а на колоссальном успехе немецкой комедий «Муравьи в штанах». В конце-концов, зачем ходить в Голливуд, который так далёк, когда перед глазами хороший образец их же производства. Причём фильм тоже вышел в двух частях, и не сказать, что первый фильм пользовался таким успехов, но сиквел всё равно вышел. Просто, так было задумано.

Конечно полностью копировать сюжет, более качественной немецкой комедий, они не стали. Но проблемы для великовозрастных подростков, оставили все те же. Ведь о чём кроме секса, думать немецкой молодёжи. Но в фильм добавили свою свежею искру, тем самым приправив комедию небольшой порций фантастики. Которая заключалась в необычном цветке, который привезли из экзотической страны, родители одного из главных героев. А растение начало давать сок, который обладал свойством похлеще любого афродизиака. Надо было всего лишь добавить чуть сока в какой-либо продукт, подсунуть его объекту вожделения, а после встретиться взглядами, и прощай невинность. Наши три героя картины, конечно воспользовались этим чудо-цветком, но вы наверно поняли, что у них ничего не получалось. Иначе бы жанр комедий, нужно было менять на эротику. А так от постоянных неудач главных героев, зритель получал свою порцию юмора.

Конечно «Секс-коктейль» стал всего лишь бледной тенью хитовых «муравьёв», и проиграл им по всем параметрам. Но в целом получилась очень простенькая немецкая комедия, как очередное олицетворение европейского юмора. Думаю «Секс-коктейль», можно посмотреть. Хотя, это и неполное название фильма. Наши прокатчики не стали утруждать себя полным переводом, ведь слова «секс» в названий, достаточно чтобы заинтересовать зрителя.

6 из 10

7 сентября 2012

Достойная комедия

Недавно посмотрел этот фильм в ютубе, друг порекомендовал, сказав, что ржал до коликов. Я, без раздумий, отставил свои дела и сел за комп. «Секс-коктейль»- молодёжная комедия, рассчитанная для подростков, которые любят фильмы в стиле «Американского пирога» и посмеяться от души на наболевшие темы.

Мне понравилось:

Юмор, который присутствует практически в каждой сцене. Что самое удивительное, фильм не пошлый. Все редкие шутки ниже пояса — прямое попадание в цель. А ведь мы знаем немцев, они любят «эту» тему.

Актёры играли на высшем уровне, передовая дневную атмосферу подростка.

Идея сюжета про растение, которое вырабатывает вещество, вызывающее неконтролируемое сексуальное влечение к первому попавшемуся ему на глаза, также является новой и оригинальной, хотя немного нелепой.

Не понравилось:

Читаемый сюжет, старая тема подростки-лузеры.

Если вам попадётся этот фильм на глаза, то я вам рекомендую пожертвовать вашим драгоценным временем для этого фильма.

Субъективная оценка:

8,5 из 10

9 ноября 2010

Комедия Секс-коктейль на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Флориан Гартнер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джозеф Болц, Якоб Маченц, Михаэла Шаффрат, Зои Анна Вейланд, Мареике Линденмейер, Маркус Калофф, Пегги Лукац, David Stoy, Патрик Калупа, Андре Камински, Сабина Каак.

Примерные затраты на создание фильма составили 1000000. Страна производства - Германия. Секс-коктейль — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.