Подстава
Punk'd
7.1
6
2003, комедия, реальное ТВ
США, 22 мин
В ролях: Эштон Кутчер, Брайан Фицпатрик, Эндрю Сантино, Джейсон Голдберг, Энн Грегори
и другие
Настоящие розыгрыши настоящих звезд. Отныне Эштон Кутчер — гроза и ужас для всех небожителей. Реальное шоу, в котором Эштон заставляет всеобщих кумиров позориться ради нашего же удовольствия. Теперь даже для звезд нет безопасных мест!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Подстава

английское название:

Punk'd

год: 2003
страна:
США
слоган: «You've been punk'd!»
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Эрик Бакке, Jimmy Fay, Хизер Моррис, Адам Биггз
композиторы: , , , , , ,
художники: Оскар Альбуэрне, Майкл Карни, Брэнди Крисон, Джо Дало, Марк С. Дэвис мл., Никоя Гонсалес, Дэвид Редье-Линск, Джарри Шварц, Zo Battles, Брианна Шамвэй
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: комедия, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 марта 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, реальное ТВ

Отзывы критиков о сериале «Подстава», 2003

Сначала с неким предопределённым равнодушием я относился к Эштону Кучеру, считая его человеком без тормозов, но судя только по отрывкам из этой программы.

Но вот однажды решил просмотреть программку целиком, и остался очень даже доволен!

Конечно, нрав Эштона нисколько не изменился, но его сценарные придумки, юмор и комментарии действительно оказались просто на высоте!

Начать хотя бы с идеи, когда суперзвёзд или просто звёзд разыгрывают самыми неожиданными ситуациями и способами, даже привлекая их друзей и родственников, снимая всё это на скрытую камеру. Со стороны, зная «причину», всё это выглядит на 1% смешно и на 99% супер смешно!!!

Из плюсов: мы можем составить своё мнение о звёздах на основании их поведения в этих самых ситуациях. Например, когда из-за «неправильной» парковки опрокидывается туалет со строителем, и его обливает «дезинфицирующей жидкостью». Кто и как быстро позвонит в скорую? Или что стало причиной взрыва банки, только что выброшенной в контейнер Элайджей Вудом?

Угадайте, а самого ведущего будут разыгрывать, или это запретная тема для его команды?

10 из 10

21 сентября 2009

Известное выражение, что настоящий характер человека познается только в экстремальной, стрессовой ситуации еще раз подтверждает свою правоту в данном проекте MTV. Вообще, этот музыкальный канал дал жизнь многим великолепным шоу. И «Подстава» не стала исключением.

Это шоу ценно, на мой взгляд, потому, что позволяет взглянуть на звезд в их реальной жизни и посмотреть на их поведение в незапланированной ситуации, когда свет софитов уже погас и режиссер не требует от них каких-либо действий. В других проектах, и даже реалити-шоу, они (звезды) все таки знают, что их снимают и ведут себя соответствующим образом, а здесь наличие камеры становится полной неожиданностью.

Диапазон селебритис, которых разыграли действительно очень широк: от звезд кино и популярных исполнителей до спортсменов. Так что вашего любую звезду уже наверняка подставили. Да и сами розыгрыши очень разнообразны, тем более что в отличии от других шоу, где зрителю предоставляется возможность посмеяться над другими людьми, MTV не жалеет денег на постановку. Некоторые эпизоды просто поражают своим размахом.

И не последнее место занимает сам бессменный ведущий — Эштон Катчер. То как он рассказывает о розыгрыше, парадирует или высмеивает звезд достойно самой высокой оценки. Здесь он вне конкуренции.

Остается только надеяться, что шоу и дальше будет радовать нас великолепными розыгрышами, а звезды будут и дальше содрогаться при произношении давно полюбившейся фразы «You`ve been punk`d!».

10 из 10

11 сентября 2008

O-oh, M-m-m-Mike!

Как это, ни странно звучит, но розыгрыши до сих пор не утратили своей популярности, особенно зарубежом. Сделать маленькое, но забавное шоу под силу каждому из нас, но вот разыграть в нём таких крупных звёзд кино- и шоу-бизнеса достаточно сложно. Однако, несмотря на все преграды, отважный ведущий (Кэтчер), обладающий отличным чувством юмора, не унывает в поиске новой жертвы! Одной из последних, которых мне посчастливилось увидеть, стал вокалист и гитарист группы «LiNkiN PaRk» — MC Майк Шинода.

Признаюсь честно, было очень весело наблюдать за тем, как в ходе разбирательства со штрафом за парковку, менялось выражение его лица, особенно, когда полицейский назвал сумму выплачиваемого шрафа! :) Вообще, трудно поверить, что Майка смогли разыграть собственные коллеги и сотрудники, — Брэд Доусон и Роб Бурдон, — но зрелище оказалось довольно весёлым, за что спасибо и им, и Кэтчеру, и всему шоу под таким незатейливым названием — «Подстава»!

9 августа 2007

Комедия Подстава на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Майкл Саймон, Christopher Heary. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Эштон Кутчер, Брайан Фицпатрик, Эндрю Сантино, Джейсон Голдберг, Энн Грегори, Дэрил Дж. Джонсон, Дэкс Шепард, Мэтт Вилер, Майкл О’Хара, Дж. Тэнг, Майкл Блауштейн, Луис Фернандес-Хиль, Бен Моррисон, Крис Элвуд, Дэна Мин Гудман.

Страна производства - США. Подстава — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.