Каникулы: Все выросли
Recess: All Growed Down
5.1
6.3
2003, комедия, семейный, мультфильм
США, 1 ч 1 мин
В ролях: Памела Адлон, Торан Коделл, Дэбни Коулмен, Рики Д’Шон Коллинз, Джейн Куртин
и другие
Школьники на перемене выходят поиграть и попадают в плен к заигравшимся малышам из соседнего детского сада... А что из этого вышло, смотрите сами...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Каникулы: Все выросли

английское название:

Recess: All Growed Down

год: 2003
страна:
США
слоган: «Even kindergartners deserve a little respect.»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсер:
композитор:
жанры: комедия, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 декабря 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 1 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, мультфильм

Постер мультфильма «Каникулы: Все выросли», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Каникулы: Все выросли», 2003

В социальном устройстве малышей произошёл переворот

Следовало ожидать, что на волне успеха сериала «Переменка» Disney снимут мультфильм, в котором главную роль будут играть малыши из детского сада. Мы неоднократно наблюдали их и в сериале, и в последующих полнометражных работах, но кто они такие на самом деле мы наконец-то можем узнать именно из этого мультфильма.

Он представляет собой четыре отдельные интересные истории о малышах, вплетённые в одну общую. Этот приём «истории в истории», который иногда изрядно раздражает, здесь играет создателям на руку (ощущение такое, будто посмотрел как минимум три отдельных полнометражных мультфильма всего за один час). Малыши здесь представлены не только привычной толпой дикарей. У них наконец появляются имена, у каждого персонажа — своя история и свой характер. Разумеется, и о прошлом Ти Джея и его друзей мы узнаём много нового. Например, кем они сами были в детском саду.

Мультфильму «В плену у малышей» удалось рассмешить меня (здесь есть шутки, которые дети, возможно, не поймут, но и для детей здесь много смешного и интересного), а это главное. Тем, кто не знаком с оригинальным сериалом, мультфильм может и не покажется таким интересным. Но те, кто любит сериал, не могут себе позволить пропустить это произведение.

9 из 10

22 ноября 2012

Комедия Каникулы: Все выросли на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Хауи Паркинс, Бренда Пилузо. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Памела Адлон, Торан Коделл, Дэбни Коулмен, Рики Д’Шон Коллинз, Джейн Куртин, Ария Ноэль Курзон, Элизабет Дэйли, Эшли Джонсон, Эндрю Лоуренс, Сэм МакМюррей, Джастин Шенкароу, Кэт Суси, Аарон Спанн, Тара Стронг, Эйприл Уинчелл.

Страна производства - США. Каникулы: Все выросли — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.