Он еще девственник
Mumbai Matinee
5.1
2003, комедия, мелодрама
Индия, 2 ч 5 мин
16+

В ролях: Перизэт Зарэбиэн, Виджай Рааз, Ануша Дхандекар, , Ашрани
и другие
Герой фильма Дебашис — 32-летний девственник, он лучший на работе, лучший друг, прекрасный человек, но вот, не попалась ему на жизненном пути его прекрасная вторая половина. Все друзья пытаются помочь Дебашису, но в этом озорном деле любые помощники становятся почти врагами...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Он еще девственник

английское название:

Mumbai Matinee

год: 2003
страна:
Индия
слоган: «The magical love story of a 32 year old virgin»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Санджай Нэйр
композиторы: ,
художник: Sanjay Shrivastav
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 сентября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 5 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Он еще девственник», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Он еще девственник», 2003

-Ты же выходец из Бенгалии? -Да, из Бенгалии родом многие великие люди: Митхун Чакроборти, Бипаша Басу, Сталин…- Но Сталин никогда не был в Бенгалии… -Что? Кто здесь Баба? — Ты Баба! — Ну то-то же!

У Дебу, в общем-то, успешного молодого человека, проблема- в свои 32 года он все еще не знает, что такое женская ласка и любовь. Ну не сложилось у него с этим, хотя во всех остальных областях жизни у него все хорошо. И вот однажды попалась ему на глаза газета — Баба Хиндустани, великий провидец и мудрец, решает все проблемы. Дебу к нему обратился и… Как вы знаете, от добра добра не ищут. Это его предприятие по лишению девственности закончилось полным крахом. Я не буду описывать все его беды, скажу лишь то, что он попал в лапы очень «теплой» компании мошенников, которые развели его как лоха. В результате он потерял работу и приобрел славу самого сексуального героя Индии. Как так могло случится, если он вообще еще ни-ни? Смотрите и узнаете.

Рахул Бозе, который играет самого Дебу, прекрасно справился с ролью. Вышел у него самый натуральный додик, прилизанный и в очочках. Бозе вообще хорошо справляется с комедийными ролями, ну и отморозки лихие у него неплохо получаются. До сих пор не могу определить свое отношение к этому актеру. Вроде бы и притягивает к себе, и в то же самое время есть в нем что-то отталкивающее. В общем, характерный актер, на любителя. Но больше всего мне понравилась эта самая компания Бабы (очень худой и очень специфический актер Виджай Рааз) с приспешниками (его секретарь в исполнении Говардана Асрани и продюсер фильмов в исполнении несравненного Саурабха Шуклы). То-то я посмеялась! Сразу видно, что они все мошенники, но люди все равно ведутся на их уловки. Вот и Дебу тоже не стал исключением. Но в конце концов, как сказал Баба, Дебу скажет ему спасибо, ибо через все эти неприятности, которые эта компаша ему устроила, Дебу найдет наконец-то свою любовь и судьбу…

Мне понравилось. Юмор не пошлый, не американский, то есть нет ничего, чтобы было спроецировано на туловище. Перизэд Зорэбиэн тоже очень хорошо вписалась в фильм, добрая такая, положительная девушка, хоть и не красавица. Ну, сам Дэбу тоже не Апполон, так что они, как говорится, два сапога валенок…

Моя оценка:

9 из 10

P.S. Да, и да прибудет с вами сила!!! (Откуда это, интересно?…)

22 января 2012

Комедия Он еще девственник на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Анант Балани. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Перизэт Зарэбиэн, Виджай Рааз, Ануша Дхандекар, Kaabir, Ашрани, Бакул Тхаккер, Амар Талвар, Sunila Karambelkar, Санджай Ганди, Притви Зутши, Шехзад Кхан, Пинки Чиной, Лалит Парашар, Кабир Садананд, Рахул Бозе.

Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.