Обыск и свидание
Room Raiders
4.8
4.1
2003, комедия, мелодрама, реальное ТВ
США, 30 мин
16+

В ролях: , , , Ник Лаше, Эндрю Киммел
и другие
Мы заглянем в спальни трех молодых людей - хозяев нет дома, их похитили и заставили при помощи скрытых видеокамер наблюдать за тем, как неизвестный взломщик обшаривает их жилище!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Обыск и свидание

английское название:

Room Raiders

год: 2003
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джо Венафро, Peter J Scalettar, Грегг Терио, Зак Дзамбони, Ричард Бэйкуэлл, Гектор Лопез, Дэвид Райли, Маршалл Коулз, Кевин Форд, Tracey Gudwin, Алан Якобсен, Рэйчел Моррисон, Клаудия Волошин, Анхель Барроэта
композиторы: , ,
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: комедия, мелодрама, реальное ТВ, игра
Поделиться
Финансы
Бюджет: 50000
Дата выхода
Мировая премьера: 13 октября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, реальное ТВ, игра

Отзыв критика о сериале «Обыск и свидание», 2003

Свидание вслепую.

«Обыск и свидание», или, в оригинальном названии MTV, Room Raiders.

Парень или девушка крутятся перед камерой, говорят, где они учатся или работают, рассказывают про свои преимущества перед остальными («Учусь в универе Техаса» или «Отслужил медиком в Ираке, спас много людей») — могут показать мышцы или буфера и отправляются смотреть комнаты трёх своих «жертв» противоположного пола (хотя иногда того же), заблаговременно выдернутых из дома и засунутых в фургон с мониторами, на которых видны все действия их гостя. И он не знает, где чья комната, и как выглядит её хозяин! Или несколько гостей, когда одни из них помогают в выборе другому.

Очень интересен приём, когда парня гримируют — накладывают челюсть с кривыми зубами, прыщи, растрёпанные волосы под кепкой двадцатилетней давности. Он создаёт подходящий акцент и в таком состоянии под тошниловку у девушек смотрит их комнаты, а возвращает себе вид только после выбора девушки, сохраняя её интригу или уверенность в его уродстве до самого конца.

У всех комнаты под стать самому человеку — у кого-то грязь как в сарае, у кого-то односпальная кровать и использованные презервативы по всей комнате, всё в этом роде. У парней из Ирака или Афгана медали в коробочках или флаги Baghdad 2003 или родов войск.

Опять же, как и «Следующий!» без проблем подойдёт к просмотру в свободное время. Иногда смотришь (где чья комната парень не знает), и человеку начинает нравиться одна комната больше других. А я со стороны вижу эту девушку и переживаю: «Парень! У неё же мозгов совсем нет! Не надо её выбирать!» И всё в таком духе.

10 из 10

18 сентября 2009

Комедия Обыск и свидание на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Michael Swanhaus, Irad Eyal, Yessica Garcia, Eli Kabillio, Майлз Кан, Zosimo Maximo, Фаррелл Рот, Peter J Scalettar, Лорна Томас, Синтия Брак, Elaine Kavanagh, Кристал Кеннеди, Фергал О’Горман, Tripp Swanhaus, Tracey Gudwin, Ryan A Rush. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Tim-Ryan O'Kane, Tom Oberdick, Lauryn Harsley, Ник Лаше, Эндрю Киммел, Валентина Креспо, Паттерсон Лундквист, Lindsay Liles, Эллисон Беман, Б. Тодд Джонстон, Adam Rizzieri, Джерри Уибл, Emely Villalobos, L'Oréal McCollum, Darrell Ponder II.

Примерные затраты на создание фильма составили 50000. Страна производства - США. Обыск и свидание — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.