Общество анонимных вампиров
Vampires Anonymous
4.7
5
2003, комедия
США, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Пол Попович, Майкл Мэдсен, Джудит Скотт, Нейл ДеМонти, Кэролин Лоуренс
и другие
Вампир Вик постоянно кусал всех своих подружек. День и ночь он пил людскую кровь, до тех пор, пока в один прекрасный день ему это не надоело. И тогда Вик решил направиться в Общество Анонимных Вампиров, чтобы пройти реабилитационную программу. Скрывшись в захолустном городке и сменив образ жизни, Вик решил, что с прошлым покончено навсегда. Но не тут-то было. Красотка с соблазнительной шейкой совратит его по полной программе!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Общество анонимных вампиров

английское название:

Vampires Anonymous

год: 2003
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Сео Мутаревич
композитор:
художники: Дэвид Роулинз, Лиз Хилл, Марк Е. Гудсон, Тодд Дэвис, Мэгги Меривезер
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 октября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзывы критиков о фильме «Общество анонимных вампиров», 2003

Оригинальная идея создать фильм на стыке жанра про вампира и комедии. В итоге я так понимаю должен был получиться этакий Вампир в Бруклине. Но нет, на идее всё и закончилось. Получился «невнятный» фильм, после просмотра которого вы пожалеете о потраченном времени.

Мда, в последнее время имя Майкла Мэдсэна в титрах ничего хорошего не предвещает.

2 из 10

18 января 2006

Довольно интересная идея для фильма про вампиров, но, к сожалению, создатели этого фильма не смогли ее воплотить в жизнь — получилось настолько дешевое кино, что у них не хватало денег, чтобы переснять дубли, где сверху в кадр попадал микрофон.

И в чем только Майкл Медсен не снимается.

3 из 10

5 декабря 2005

Комедия Общество анонимных вампиров на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Майкл Келлер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Пол Попович, Майкл Мэдсен, Джудит Скотт, Нейл ДеМонти, Кэролин Лоуренс, Пин Ву, Мишель Стэффорд, Николь Форестер, Оливия Ханикатт, Шэйн Каллахан, Джули Айви, Стив Монро, Эдди Келер, Петра Миллер, Мелинда Хилл.

Страна производства - США. Общество анонимных вампиров — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.