Невеста по почте
Mail Order Bride
4.2
4
2003, комедия
США, 1 ч 24 мин
16+

В ролях: Дэнни Айелло, Роберт Капелли мл., Слава Шут, Винсент Пасторе, Фрэнк Бонджорно
и другие
Нина, неглупая русская девушка, прикинулась невестой на выдание и с помощью почтовых переводов вытянула из своих пяти потенциальных американских женихов неплохую сумму денег. Откуда ей было знать, что все пятеро — члены банды нью-йоркского гангстера Тони Сантини. Разозленный главарь отправляет своего племянника Энтони в далекую Россию, чтобы он вернул деньги и наказал обманщицу. Энтони пересекает океан, влюбляется в девушку и с ужасом понимает, что это и есть та самая хитрая Ниночка…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Невеста по почте

английское название:

Mail Order Bride

год: 2003
страна:
США
слоган: «Buyer Beware.»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Лай Болия
композитор:
художники: Мишель Ферентинос, Александр Гиляревский, Владимир Трапезников, Синди Лахифф, Светлана Лузанова, Алексей Панин
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $45 000
Дата выхода
Мировая премьера: 25 июня 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Невеста по почте», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Невеста по почте», 2003

Романтика 90-х — наша молодость, наши лучше воспоминания

Это уникальный фильм. Будучи снятым в США, он изображает Россию 90-х интереснее и точнее, чем любой российский фильм. Романтическая история недалёкого, но живучего отпрыска итальяно-американского мафиозного клана и жуликоватой, но влюбчивой московской проститутки - та ещё закваска. Сам сюжет поистине уникален. Он не измочален в мировом кинематографе, особенно в комедийном жанре. А в данном случае присутствует и шикарно-циничный юмор, и каскадёрские трюки, и лёгкость повествования, и много такого залихватского жизнелюбия, от которого не сразу приходишь в себя. Шедевр на все времена.

24 декабря 2021

Комедия Невеста по почте на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Роберт Капелли мл., Джефри Вулф. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дэнни Айелло, Роберт Капелли мл., Слава Шут, Винсент Пасторе, Фрэнк Бонджорно, Мэрилин Дж. Папа, Джекки Мартлинг, Стивен Огг, Александр Яковлев, Лиза Завуруева, Юрий Думчев, Камаль Ахмед, Алекс Коррадо, Майкл Скуиччарини, Николай Чиндяйкин.

Страна производства - США. Невеста по почте — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.