MTV: Reloaded
MTV: Reloaded
6.8
7.5
2003, комедия, короткометражка
США, 10 мин
В ролях: Энди Дик, Уилл Феррелл, Рэндолл Дак Ким, Шонн Уильям Скотт, Ванда Сайкс
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

MTV: Reloaded

год: 2003
страна:
США
режиссер:
продюсер:
видеооператор: Клайд В. Смит
художник: Паула Элинс
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 10 мин

Видео к фильму «MTV: Reloaded», 2003

Видео: Фильм (MTV: Reloaded, 2003) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Отзыв критика о фильме «MTV: Reloaded», 2003

Мистер Тимберлейк и агент Уильям Скотт

Очень забавный ролик к церемонии МТВ: Муви Эуордс, в котором два парня (герои Джастина Тимберлейка и Шона Уильяма Скотта) путешествуют по Матрице..

Ролик длится всего лишь 10 минут, но за это время умудряется рассмешить зрителя и как бы подготовить его у предстоящей церемонии

Пифия в новом для себя образе крутой, современной бабушки, зажигает с Тимберлейком, подпевая Rock Ya Body, Нео(не замененный актер, а действительно Киану Ривз),который что-то мямлит как подкаблучник (как это показали нам создатели), Куча Шонов Скоттов нападает на Тимберлейка и вся эта заварушка оканчивается визитом к Создателю Матрицы, который действительно блистал, я плакал от смеха, -«зовите меня Ларри»

Но видео лицезрел не каждый, так что по возможности советую найти его и посмотреть, не пожалеете, всего лишь 10 минут, но какие!

8 из 10

20 февраля 2010

Комедия MTV: Reloaded на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Джоэл Галлен. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Энди Дик, Уилл Феррелл, Рэндолл Дак Ким, Шонн Уильям Скотт, Ванда Сайкс, Джастин Тимберлейк, Лоренс Фишбёрн, Киану Ривз, Рэйчел Норрис.

Страна производства - США. MTV: Reloaded — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.