Лифт идёт вверх
This Car Up
6.9
2003, комедия, мелодрама, короткометражка
США, 16 мин
В ролях: Майкл Бут, Брент Дойл
Два незнакомых молодых человека, менеджер и курьер-велосипедист, случайно встретились у входа в офис и с этого момента не могут забыть друг друга.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лифт идёт вверх

английское название:

This Car Up

год: 2003
страна:
США
режиссер:
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 апреля 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 16 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, короткометражка

Отзыв критика о фильме «Лифт идёт вверх», 2003

Как же я люблю короткий метр! Как же я люблю хороший короткий метр, который за столь малое количество времени позволяет прочувствовать историю целиком. Эта на первый взгляд непримечательная короткометражка, у которой просмотров — канарейка нарыдала, оказалась столь милой, что не сходила улыбка с лица. Также такому впечатлению поспособствовала и подача кадра (не уверена, как это правильно назвать): экран разделен на две части, для обоих героев, а сверху — скажем так, их мысли, скрытые эмоции и желания, выраженные картинкой. Персонажи не сказали и более двух дюжин фраз за весь сюжет, но появляется чувство, что все эти разговоры не нужны, было чрезвычайно увлекательно узнавать мысли героев, получилось очень интересно.

Наблюдая за этими двумя молодыми людьми, постепенно понимаешь, что они — идеальная пара, и сам возвращаешься к мысли — а может и есть эта злодейка-судьба, и где-то тебя ждет твоя настоящая любимая половинка.

Если честно, только посмотрев, я сразу бросилась пересматривать. Затягивает непринужденная атмосфера и необычная картинка. И разумеется, сама история. Умиляет и вдохновляет.

- Как будто это…

- Судьба.

- Или… шанс.

- По мне, так «судьба» звучит лучше.

1 июня 2015

Комедия Лифт идёт вверх на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Эрик Мюллер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Майкл Бут, Брент Дойл.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.